Опубликовано 29 Август, 2013 - 09:05

Эту новинку я увидела в магазине, и сразу захотела именно ее! Мне было не важно, что в ней за функционал, ее мощность и прочие характеристики. Она мне просто понравилась (я это чувство люблю называть "таинственной связью человека и техники"). Принесла домой, стала делать сок из морковки. Перемалывает мгновенно! Глазом и не успеваешь моргнуть - и в чашку уже летит сок. Очень удобно включать и выключать - обычная кнопка, а не рычажки/переключатели. И кстати, сока, на мой взгляд, получается действительно больше, чем из обычной соковыжималки, а жмых ну ооочень сухой и сам высыпается из нее, благодаря чему соковыжималку очень удобно мыть!

Думаю, стоит оговориться, что предыдущая моя соковыжималка была куплена лет 12 назад, отсюда и такой восторг от пользования новинкой... Но для меня это то, что нужно! Я довольна.

FedKAрекомендует
  • Когда в семье есть дети, равно или поздно каждая семья задумывается о соковыжималке. Я решила ее приобрести, когда родился третий ребенок. Старшим детям гастроэнтеролог давно уже рекомендовал отказаться от покупных соков, коктейлей, морсов и т.д.
  • 23.07.2013
    Кухня у меня небольшая, поэтому я выбираю такие кухонные приборы, чтобы они занимали поменьше места, не теряя при этом своей функциональности. Так 2 с небольшим месяца назад у меня появилась соковыжималка Philips HR 186900. Купила в интернет-магазине [ссылка] .