Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 15:06

Всем здравствуйте. Вот и закончилась моя хорошая тушь, и пришло время найти ей замену. Редко покупаю два раза подряд одну и ту же тушь, поэтому решила и в этот раз попробовать что-то новое. Давно засматривалась на тушь L'Oreal False Lash Papillon, вроде отзывы читала неплохие. Пришла в магазин и увидела такую же тушь только "красненькую", т.е. L'Oreal False Lash Papillon Intenza.

В общем думала-думала, смотрела-смотрела, но так и не поняла, чем отличается от всех остальных, видимо производитель просто цвет как-то модернизировал.

Тушь хороша. Хорошо наносится, даже на скорую руку. Только у меня с ней частенько вместе с верхними ресницами окрашиваются еще и нижние (в углу глаза), но думаю надо просто привыкнуть. Щеточка у туши необычная, но проблем не вызывает, веко не красит.

Извините за расфокус, сделаю нормальный снимок, а то сегодня что-то не идет
Консистенция обычная, не жидкая. На протяжении всего дня ведет себя более чем достойно - не замечена в осыпании и размазывании. В два слоя тоже показывает себя с хорошей стороны. Ресницы не склеивает. Стирается без проблем (у меня мицеллярная вода). Предлагаю посмотреть на нее в действии.
Ресницы без туши
Тушь в два слоя
В один слой
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не склеивает
  • Нет комочков
  • Объем
Valentina_R-Aрекомендует
09.02.2015
Судя по фото, она слабенько красит, не впечатлила. Но спасибо за отзыв, теперь точно не куплю.
09.02.2015
Рада, что помогла с выбором)
09.02.2015
я тоже пробовала, не понравилась...
11.02.2015
Люблю пушистые реснички!
19.07.2015
Как-то не впечатлила она меня, эффект слабоватый.
20.07.2015
Ну я повторно покупать не буду, есть и лучше экземпляры