Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 17:33

О да, Guerlain сделали это: мало того, что они разделили все пудры в шариках в мире на "метеориты" и "не метеориты", так они еще и продали нам специальную кисть для любимой косметической игрушки взрослых девочек)))

Иногда приятно на все это повестись:)

Моя кисть - обновленный вариант, приуроченный к перевыпуску метеоритов Guerlain Meteorites Perles Blossom весной 2014.

Кисточка из натурального ворса. Не скажу, что очень мягкая, но и не грубая, ворс средней жесткости по ощущениям.

Набита кисть идеально, на мой взгляд, не слишком плотно, но она густая и пушистая.

Длинные розовые волокна, серебристый ободок, повторяющий узор на баночке метеоритов, белая ручка с надписью Guerlain. Само очарование!

В комплекте картонная упаковка и черный бархатный чехольчик, закрывается на магнит. Пустячок, но приятно.

Кисточка маленькая - в длину всего 11 см.

Собственно, рабочая составляющая:

Кисть набирает пудру очень деликатно и не пылит, на лице не будет плотного слоя, что мне очень нравится.

Я использую ее для финального волшебного штриха, заодно она полирует пудру и румяна, все окончательно усаживается, и можно даже подумать, что у меня красивая кожа:))) Но не будем о грустном:))

Кистью я довольна, она оказалась очень даже полезной, хотя покупалась как милое баловство к метеоритам Rainbow perles.

На сайте РГ цена до скидок сейчас почти 2500 р., я купила по акции за 1300 р.

Рекомендую!

m@link@рекомендует
прелестная кисть Star
я недавно разорилась на сами метеориты, но кисть мне не позволила купить жаба Big smile
24.02.2016
Спасибо!)) Ничего, не все сразу! Wink Я вот сначала не знала, надо ли оно мне, купила через полгода после покупки пудры Big smile В итоге, не пожалела Big smile
Симпатичная очень кисточка)
25.02.2016
Красивая кисть, еще и по акции цена отличная Shy