3.8

EpicNemy аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 17:13

Я всегда пристально наблюдаю за компанией Dance Legend, поэтому я знаю обо всех новинках даже на стадии планирования. Коллекции Анны Гореловой я очень люблю, но часто в них НЕ бывает обычных лаков, всегда присутствует шиммер, слюда и всякие эффекты.

Из новой коллекции ANNA GORELOVA ЛЕТО 2016 меня заинтересовали только 2 лака - Студенец и Руян.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Немного о коллекции :

Новая коллекция имеет 6 лаков -

• - Аркона - это город на вершине высокой скалы острова Руян, в Балтийском море. Именно здесь находился один из последних пантеонов языческих богов, с золотой статуей.
  • - Оманая - «обманная», «самородная» река, разделяющая два мира. Иногда называемая Смородина. По преданиям она становилась огненной во время набегов неприятелей и защищала от них славян.
  • - Ирий - (Вырий) — это название райского дерева или самого рая. У птиц, проживающих тут, находился ключ от неба, они каждую весну открывают его, принося с собой тепло. По одному из преданий дерево росло из камня Алатырь и связывало между собой землю и небеса
  • - Руян - остров, более знакомый в сказках по названию Буян. На нём сосредоточены силы ветров, громов, бурь, молний и весенних гроз. Ещё Руян упоминается в описаниях весеннего ночного неба
  • - Алатырь - согласно сказкам, это могущественный камень на острове Буяне, из-под которого растекаются волшебные реки. Одна из версий происхождения названия говорит о том, что камень был на самом деле янтарём

Из всех этих мифов меня больше всего заинтересовал "Студенец" и "Руян". Первый я приобрела в день выхода коллекции, а второй собираюсь приобрести позже, поэтому, отзыв будет пополняться! Итак,начнем !!!

Любые коллекции Анны упакованы в картонные коробочки с очаровательными совушками -

Именно эта надпись так сильно греет сердце патриота -

Кисть стандартная, как и у всех коллекций ( длинная,тонкая, в меру мягкая с прямым узким срезом ) -

Состав -

• Отмечу, что этот лак 5 Big Free (значит лак не содержит формальдегид, формальдегидные смолы ,толуол , дибутил фталат и камфору.

Переходим к свотчам!

Так как этот лак соответствует мифу об озере, то его сделали желейным с холодным оттенком и добавлением множества дуохромного шиммера розово-голубого цвета. Лак полупрозрачный и требует 3-4 слоя

И на ногтях ( полоски на белом лаке - это тоже Студенец) -

Подведу итоги :

• Где купить? - [ссылка] и ссылка на саму коллекцию клац-клац
  • Цена - 300 рублей
  • Объем - 12 мл
  • Кисть - длинная,тонкая, в меру мягкая с прямым узким срезом
  • Текстура - желейная
  • Скорость просушки - лак сохнет очень медленно за счет того, что он полупрозрачный и требует 3х плотных слоев. Без сушки-топа все равно оставляет вмятины и отпечатки на себе.
  • Лак на всех фото нанесен в 3 очень плотных слоя
  • Может пузыриться ( оно и не удивительно )
  • Лучше его использовать на каком-нибудь светло-голубом, но тогда всей глубины цвета вы не получите. А вообще, лучше использовать его в качестве милого мерцающего топа, но опять же - не ждите той самой глубины
  • БЕЗ топа-сушки держится день , с ней же - три дня

Поставила 4 из 5. Мне очень нравится цвет - глубокий и завораживающий, словно ты смотришь в это озеро и ощущаешь миф у себя на ногтях. Собственно, балл за историю ^^ Ну а сам лак на самую настоящую троечку! Что-то подсказывает, что оттенки другие более удачные,хоть и лично для меня менее симпотичные, ведь там для насыщенного цвета нужно 1-2 слоя. К самой коллекции предлагаю приглядеться, возможно, вы найдете для себя там что-то подходящее ^^

Другие мои отзывы на Dance Legend :

Будьте яркими и здоровыми!

Искренне ваша Epic Nemy ( Катя )

EpicNemy рекомендует Лак для ногтей Dance legend ANNA GORELOVA ЛЕТО 2016

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
Красивый цвет и маникюр. Smile
12.06.2016
Какой красивый лак..И правда как озеро..такой холодный...А у меня есть Руяян Love Вообще эту коллекцию многие девочки критикуют..Ты поклонница денсов?)
Какой красивый! Dance legend ни разу не попадались в оффлайн магазинах Sad а заказывать лаки не люблю, всегда с цветами промахиваюсь.
12.06.2016
Коллекции Анна Гореловой всегда прекрасны! Этот лак ещё раз это подтверждает. Очень красивый эффект создаёт на ноготках.
12.06.2016
А я вот лаки покупаю у себя в ТЦ в магазине - красота24. Больше нигде эту фирму не нашла.
12.06.2016
Цвет просто волшебный, выглядит очень необычно
12.06.2016
@kuashechka , ДААА! У меня вообще все от Дэнсов!) Я ярая фанатка этой фирмы))) Руян будет следующим в моей коллекции!) Цвет-огонь!
А я искренне не знаю где их купить оффлайн, поэтому всегда только с сайта) Там 100% их до меня никто не открывал и они свеженькие)
Спасибо,девочки!)
12.06.2016
я сама если честно фанат денсов!)Все хочу себе мортал комбат заказать,но никак руки не дойдут)А совушки так вообще чудо ^^
Красивый цвет)
12.06.2016
если честно, среди синих- голубых оттенков очень сложно найти что-то правда красивое, обычно я их прохожу мимо, но вы смогли найти красивый цвет
12.06.2016
@kuashechka , ыыы, у меня все мортал комбаты есть) Правда хватает их на 5 раз накрасить ногти, а стоят 200 рублей. В общем, остался только саб зиро) эх, мне б красивые тонкие пальчики для всех этих свотчей,чтоб фотки получались красивее)
Alenusha , да, он очень красивый!
Обалденный цвет!
Очень красивый летний оттенок Love
13.06.2016
Носка, конечно, не очень большая, по увет притягивает взгляд Smile
13.06.2016
цвет шикарный, сморится классно!
Inc аватар
Inc
13.06.2016
А чем вы делали волны? Очень классный маникюр
13.06.2016
Смотрю ваши отзывы, и восхищаюсь вашим маникюром. У меня такого никогда не будет.. Сама так сделать не смогу, да и не для моей работы это)
Суперский оттенок Love
13.06.2016
Inc , а это трафареты виниловые!) Можно купить где угодно, но я с али экспресса заказываю)
Tomboy , бросьте! Самые обычные ногти! а вообще, можно сходить к любому мастеру и сделать свои ручки ухоженнее) я сама дома справляюсь)
13.06.2016
очень интересный оттенок, но мне уже привычней стал гель-лак Smile
13.06.2016
Шикарный оттенок! я заказала себе такой и еще помимо него з оттенка из этой коллекции. Среди них тоже жду Руян.
13.06.2016
Очень красивый оттенок и дизайн удачный получился, летне-морской, несмотря на то, что цвет холодный) и фото как всегда очень красивые
14.06.2016
Жалко, что плохо стирается( А эти волн на белых ногтях ты сама нарисовала или с помощью трафаретика?) Очень прикольно получилось)
Deathozz , на море бы... Big smile
Hazy_meaning , ага, трафаретами виниловыми, я их с али заказываю =)
14.06.2016
БЕЗ топа-сушки держится день , с ней же - три дня
А снимать долго, ну его.
15.06.2016
Такой красивый оттенок. Но то, что он так долго сохнет, да еще и наносить в три слоя и держится при этом всего день... нет, этот лак точно не для меня.
15.06.2016
Какой классный цвет и милый флакончик)
15.06.2016
Маникюр у Вас очень красивый!
Какой обалденный цвет! Smile
16.06.2016
Ой как он красиво переливается Big smile
21.06.2016
Шикарно смотрится - действительно глубокий. Нужно искать совят)
22.06.2016
Очень красивый маникюр! Love
24.06.2016
Крутой цвет, красивейший маникюр!
28.07.2016
красивый лак! загадочный Love
08.08.2016
Классный маникюр Smile
16.08.2016
Боже, белый лак с волнами просто божественен *О*
20.08.2016
Поразительный лак, заинтересовали!
21.08.2016
Цвет и правда завораживает!