Среднее: 5 (1 голос)

Alinapetrik аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 12:24
Достоинства: ! качество, * цена, *интересный яркий дизайн, много функций
Недостатки: !!!их нет

Привет всем. Сегодня будет очередной отзыв о магазине Фикс Прайс. О их новой коллекции которая вышла 7сентября "Шебби Шик". Я просто полюбила эту коллекцию всей душой. И приобрела из нее несколько товаров для дома и творчества. Один из покупок это замечательный поднос.

Поднос выполнен в винтажном стиле Шебби шик, который к нам пришел из Англии. На подносе нарисованы цветы, бабочки, надписи, штампы, клетки для птиц и все это выполнено в ярких , сочных цветах .

Поднос сам по себе пластиковый, имеются 2ручки. Размер составляет 33x23.3см. Производитель:Китай. Состав: полипропилен. Он очень крепкий, когда ставите тарелку, кружку он не прогибается. Можно ставить на него горячее ничего с ним не будет.

Он пригодится для разных случаев главное иметь фантазию. Его можно использовать в кухонных целях, чтобы красиво подавать на стол, а так же когда вы кушаете в другой комнате перед телевизором. А так же для интерьера например: для красивых фотографий в инстанрам, вк. и т.д

Очень советую всем зайти и посмотреть коллекцию она безумно красивая, что все хочется сразу скупить.

Alinapetrik рекомендует Поднос Фикс Прайс в стиле Шебби Шик

Категория: Посуда
Тип посуды: Поднос
Брэнд: Фикс Прайс
  • Космонюхатель аватар

Космонюхатель 29 Сентябрь, 2016 - 21:37
    Милый, отличная была серия в фиксе!
  • Alinapetrik аватар

Alinapetrik 30 Сентябрь, 2016 - 16:31
    эта коллекция меня прям порадовало своими цветами и находками
  • Annypsss аватар

Annypsss 1 Октябрь, 2016 - 16:55
    Такой красивый, не уверена что в нашем Фикс Прайсе он есть, но мне такой захотелось приобрести.
  • Alinapetrik аватар

Alinapetrik 2 Октябрь, 2016 - 10:51
    Побольше бы в фикс прайсе было бы таких коллекции