Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 13:53

Слайдер-дизайны моя слабость))) Я рисовать не умею, а иногда так хочется на ногтях сделать что-нибудь эдакое!)))

Я уже давно работаю со слайдерами, клею их практически на автомате))) Самые популярные слейдер-дизайны у Milv. У них и качество очень хорошее, и рисунки чёткие, и варианты дизайнов постоянно пополняются различными новинками.

Milv не стоит на месте, развивается и дарит нам всё новые и новые идеи для творчества. И вот они выпустили новинку, коллекцию Milv Jewelry, где в одном дизайне совмещены офсетная печать и фольга. Рисунки получаются яркие, с золотистыми узорами, очень нарядные и необычные.

Слайдеры Milv Jewelry

В основном дизайны из коллекции Milv Jewelry требуют белой подложки. Но есть и такие варианты, которые можно наносить на любой цвет покрытия.

Наносятся данные слайдеры стандартно:

❀ Делаем маникюр. Покрываем ногти лаком или гель-лаком.

❀ Вырезаем слайдер-дизайн. Размачиваем его (можно окунуть ненадолго в водичку, можно смочить влажной губкой). Главное, чтобы бумага, на которой крепится слайдер, была хорошо намочена и плёночка легко снималась.

❀ На полностью готовое покрытие наносим слайдер дизайн, даём ему высохнуть и закрепиться на ноготке, а сверху покрываем топом.

При работе со слайдерами надо учитывать несколько нюансов:

☀ Если вы крепите слайдер на обычный лак, то покрытие должно быть полностью просохшим!

☀ Если вы наносите слайдер на гель-лак, то лучше всего наносить его либо на липкий слой просушенного цветного гель-лака, либо покрывать цветной слой базой и потом уже приклеивать слайдер. Сверху полностью просохшего слайдера обязательно покрываем топом и полимеризуем в лампе положенное время.

☀ Если вам трудно сразу вырезать ровно под ногтть слайдер, то ничего страшного. Я всегда потом подравниваю плёночку, подрезаю её маникюрными ножничками под размер ногтевой пластины.

☀ Обязательно надо аккуратно разровнять слайдер по ногтю, чтобы не было пузырей или заломов. при этом делать всё очень аккуратно, чтобы не порвать плёночку.

Теперь расскажу конкретно о слайдерах Milv Jewelry. Они смотрятся очень интересно и довольно необычно. Фольгированные рисунки добавляют яркости и праздничности дизайну.

Посмотрим, как некоторые сладйер-дизайны смотрятся в маникюре:

Слайдер дизайн J 045

Это прекрасный летний вариант в морской тематике. Можно сочетать с голубыми или розовыми пастельными оттенками. И ещё он будет безумно красиво сочетаться с белым цветом.

Очень понравился данный вариант! Я всё лето была помешана на морской теме, так что такой слайдер пришёлся весьма кстати!))))

Слайдер дизайн J 046​

А данный дизайн у меня лично сразу же вызвал тёплые, родные чувства, как самый русский вариант))) Вспомнилась прекрасная Жостовская роспись!

Красивый, несколько "народный" узор. Придаёт определённой пикантности маникюру. Мне кажется, если у вас намечается встреча с иностранцами, то такой необычный маникюр в русском народном стиле привлечёт пристальное внимание!)))

Слайдер дизайн J 047

А вот этот дизайн меня весьма удивил))) На бумаге смотрелся тоже в русском народном стиле, но при нанесении на ноготок удивил своей страстностью и довольно раскованным прочтением.

Мне безумно нравится совмещать этот слайдер-дизайн с серыми оттенками маникюра! Получается оооочень стильно.

Слайдер дизайн J 050

А это нежный дизайн в голубых тонах. Присутствует некий отсыл к Гжельской росписи. Смотрится довольно необычно...

Мне понравилось сочетание с небесно-голубым оттенком гель-лака. Получается такая воздушная нежная роспись...

Слайдер дизайн J 052

Этот рисунок на бумаге показался мне более привычным. Стандартный, казалось бы, цветочный узор... Но как он заиграл на ногтях!!!

Этот слайдер меня очень приятно удивил! Здесь, на мой взгляд, ярче всего проявляет себя та самая золотистая фольга. И совмещается данный слайдер со многими оттенками, как пастельными, так и яркими.

Качество у всех слайдеров отменное. Плёночка эластичная, хорошо ложится на ноготь, легко разравнивать и подгонять под размеры ногтевой пластины.

Держатся слайдеры так долго, как мне это необходимо. Я уже выработала для себя систему их крепления, и у меня ничего не слезает и не отслаивается, ТТТ.

Когда я заказывала слайдеры, в коллекции Milv Jewelry был не очень большой выбор вариантов. А сейчас я посмотрела на сайте - их таааак много!!! Есть, где разгуляться!))))

Стоимость слайдеров по 50 рублей за лист. Вот прямая ссылочка на Слайдеры Milv Jewelry.

Lyubashenkaрекомендует
Как красиво Love
27.09.2016
Love :love: Love Какие красивые ноготочки у Вас!!! С полосочками "Морской" вобще покорил.
Красиво. Мне нравится... смотреть. Smile
27.09.2016
классная серия Shy у меня тоже есть несколько из этой коллекции, очень нарядно смотрятся Love
27.09.2016
Эх, люблю Ваши отзывы на маникюрные темы, глядя на них закупилась слайдерами, скоро начну...
27.09.2016
Так аккуратно и красиво Love Когда-нибудь мои руки доберутся до слайдеров
27.09.2016
Никогда еще не пробовала слайдеры, но на такую красоту всегда зайду посмотреть Love
27.09.2016
И маникюр и ногти супер??
все варианты маникюра смотрятся очень красиво, вы умеете очень аккуратно оформить ногти) я все хочу попробовать слайдеры в маникюре, но весь сентябрь даже не нашла времени накрасить или все лень было Sad
27.09.2016
Вроде бы обычные наклейки, а маникюр прям сразу преображают Smile
Красивые слайдеры. Love