Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 16:12

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сегодня я хочу с вами поделиться своим мнением на УВЛАЖНЯЮЩИЙ ГЕЛЬ-ФЛЮИД ДЛЯ ЛИЦА COENZYME Q10 от корейской фирмы MICOS из линейки «Увлажнение и лифтинг COENZYME Q10».

Данный флюид предназначен для проблемной кожи. Это достаточно дорогое средство, практически люкс.

1. Упаковка.
  2. Консистенция, аромат.
  3. От производителя.
  4. Состав.
  5. Мое мнение.
  6. Вывод, цена.

1.Упаковка у данного средства очень качественная. Бутылка с помпой.

Помпа выдает средства столько, сколько необходимо для одного применения, количество можно варьировать. Нажимается помпа очень плавно и легко, не заедает (пользуюсь средством больше месяца). Прозрачная крышка закрывается плотно до щелчка. Когда я его получила, он был в картонной коробке без слюды. Этикетка на бутылочке качественная и стильная, приклеена ровно. Все надписи на корейском, только на коробке имеется наклейка с информацией на русском языке.

2. По консистенции флюид очень жидкий, слегка гелевый. Цвет у него желтоватый, полупрозрачный.

Аромат очень приятный косметический. Совершенно не навязчивый.

Лёгкий гель-флюид обладает ярко выраженным увлажняющим эффектом. Помогает сохранить свежесть и молодость кожи, идеально подходит девушкам старше 23 лет.

Незаменим в зимний период времени: бережно насыщает кожу всеми необходимыми веществами, при этом не оставляя жирного блеска. Кожа больше не шелушится и выглядит здоровой. Увлажнение, питание и лифтинг - гель-флюид сочетает в себе все самое необходимое для ухода за кожей лица современной девушки.

5. Сразу скажу что мне 28 лет и мне без увлажнения уже не жить. Данный флюид очень хорошо это делает. Кроме того он легко распределяется по лицу, быстро впитывается и дает, на удивление, матовый финиш. Я очень люблю его использовать его утром под макияж. Тон на него ложится идеально, не плешивит и не скатывается. Стойкость макияжа этот флюид не продлевает и не сокращает. Кожа после данного очень гладкая и эластичная, хочется ее без конца трогать. По поводу морщин ничего сказать не могу, поскольку у меня их пока нет.

6. Я очень довольна этим приобретением, хоть он стоил 1970 рублей. Цена полностью оправдана.

Достоинства
  • *хорошо увлажняет
  • + выравнивает цвет лица
  • +питает кожу
vi_oletta.рекомендует