Опубликовано 6 Август, 2014 - 09:43

Приветик всем!!!!!!

У ООО "Первое решение" вышла новая линия средств по уходу за телом Dr.Bio.

Искала себе новый гель для душа и увидев новую линию органической косметики решила попробовать. Цена этого крем-геля 450 тенге, т.е. немного дешевле гелей от Органик шоп.

Очень понравился запах- по мне пахнет сладкой конфеткой, очень приятно, ненавязчиво и не сильно бьет в нос. Запах с тела улетучивается очень быстро, оставляя еле ощутимый аромат.

Пишу состав для тех, кому он нужен

Aqua, Butyrospemum parkii (Shea butter), Aspalathus Linearis Leaf Extract, Spatha Oil, Citrus Francis (Grapefruit) Fruit Extract, lauryl Glucoside, Cetearyl Alcohol, sodium-Cocoyl Glutamate, Cocamidopropyl Betaine, Guar Hydroxypropylrimonium Chloride, Cellulose Gum, Zingiber Officinale (Ginger) Root Oil, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid

Как мы видим, состав в принципе неплохой, на втором месте масло ши, что не может не радовать.

Флакончик геля очень удобный. Удобно держать в руке, помещается в ладошке. Он имеет удобный дозатор, т.е. не нужно постоянно отвинчивать-завинчивать крышечку, просто нажал гель у тебя на мочалке. Хватает двух-трех нажатий, чтобы появилась хорошая густая пена, это говорит о том, что не нужно лить половину флакончика, т.е. могу назвать его экономным.

Помимо вышеперечисленного, могу сказать о приятной текстуре, действительно похожей на крем светло-бежевого цвета.

После использования кожа увлажнена и очень мягкая на ощупь. Не требует увлажняющего крема после использования. Производитель обещает

нежно очищает, смягчает кожу, придает коже гладкость, глубоко увлажняет кожу, придает коже бархатистость, придает коже упругость, снимает усталость

На самом деле на счет упругости я ничего сказать не могу, потому как чередую этот гель с другим, а не постоянно им пользуюсь. А на счет всех остальных обещаний- в принципе, согласна.

Подведу итог- хороший, недорогой, приятный в использовании и по запаху, экономный крем-гель, не требующий после себя дополнительного ухода за кожей.

Достоинства
  • недорогой
  • приятный запах
  • экономный
Anfisikрекомендует