...t'yana20 аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2012 - 18:55
Достоинства: без комочков, в течении дня не осыпается, великолепно придает объем, не склеивает, равномерно прокрашивает по всей длине, удлиняет и подкручивает
Недостатки: цена
В магазине дали подарочный пробник этой туши. Была просто в восторге от нее! Сегодня купила себе полноценный образец. Что же мне в ней понравилось, а что - нет.

Плюсы:
1. Не смотря на то, что тушь должна придавать объем, она не только делает объемными ресницы, но и удлиняет их. Причем, хочу заметить, что удлиняет она их намного больше, чем делает объемными. И для меня это определенно плюс!
2.Наносится легко, ровно, не склеивает ресницы, оставляя их без комочков.
3. Тушь действительно хорошо подкручивает ресницы, хотя над этим приходится повозиться.
4. В течение дня не осыпается, но есть минус - иногда размазывается в уголках глаз((

Минусы:
Главный минус - ЦЕНА. 700р это все-таки много. Лично я не всегда могу позволить себе потратить столько денег всего на один предмет из косметики. Возможно стоит поискать аналог с такой же щеточкой, но дешевле. Мной замечена похожая щеточка у одной туши из эйвон. Как-нибудь нужно попробовать ее. Но этой тушью от Ив Роше я определенно довольна!!!)))

ФОТО:
1-вид щеточки.
2-фото, где эта тушь на моих ресницах.

...t'yana20 рекомендует Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher SEXY PULP

• С этой тушью накрасить реснички красиво - тяжкий труд. Неудобно до боли

24.10.2016
    Nabu аватар

Тушь мне досталась в подарок, так что вроде не годится придираться - ведь дареного коня критически не осматривают. Но я все-таки буду строга. На эту тушь я перешла после Максфакторовской Кламп Дефи с маленькой аккуратной силиконовой щеточкой.

• Ничего особенного

03.01.2013
    JPCalderon аватар

Флакончик с тушью на 9мл стоит 129 грн.Немало...По сравнению с такими же тушам которые обещают обьем ничего особенного.За ту же сумму можно купить неплохую тушь(а то и 2) от Мейбелин (Maybelline Volume Express One by One,MAYBELLINE VolumExpress Turbo Boost)или Лореаль эффект будет тот же...А тут…

• Представляю: первая щеточка из Чернобыля! + Фото

18.12.2012
    Tayutka аватар

По условиям одного из бланков Ив Роше, если заказываешь на сумму 119 грн., то можешь выбрать себе любое средство из каталога в подарок. Я и выбрала новинку - тушь SEXY PULP.Так ее цена 129 грн. без скидки, объем 9 мл. Дороговато.Каково же было мое удивление, когда я увидела щеточку!

• VERY BAD SEXY+ФОТО :))

01.12.2012
    tanechka21 аватар

Эта тушь мне досталась в подарок от моей любимой тётушки, которая периодически одаривает меня кучей косметики :) Как же я это люблюююю Мне сразу понравилось название Многообещающее Нанесение: Нужно быть очень аккуратной и расчётливой) Краситься быстро и умело, ибо тушь быстро высыхает на ресницах)…