Среднее: 3 (1 голос)

макбет аватар
Опубликовано 22 Март, 2016 - 16:48

Как только увидела новинку в супермаркете , то сразу схватила 100 грамм на пробу .Обычно эта марка не разочаровывает, да и стоит всегда дороже всех остальных.Думала дам ребенку , но попробовав сама ,сразу спрятала от него.

Итак:

состав:

"цукор, ядра арахісу смажені подрібнені (24,1%), еквівалент какао-олії (олія ши, пальмова олія), молоко цілісне сухе, патока, какао-олія, какао-порошок, какао терте, емульгатор соєвий лецитин, ароматизатор ванілін."

-стоимость 100 грн за 1 кг

-легкие и тонкие

-глазурь не горькая , очень тонко покрывает конфету

-начинка представляет собой затвердевшую карамель

-арахис очень мелкого помола

-конфетка твердая сильно ,как камень

-очень сладкая

-не шоколад ощущается , а кусочки пережженного сахара,который хрустит

Конфетка мне не понравилась , не смогла съесть всю.Платить такие деньги за сахар не совету.

макбет не рекомендует Конфеты ROSHEN «CROCONUT» з арахисом

Категория: Разные продукты
Брeнд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты
22.03.2016
я разочаровалась в фабрике рошен - качество конфет очень упало, хотя раньше были одними из лучших в наших магазинах... сейчас же - шоколад не тает, он безвкусный, начинки тоже стали хуже, новинки, которые довелось пробовать только расстроили... единственное - леденцы ещё можно покупать...