Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 20:49

Вообще я не очень люблю туши лореаль, но поддалась на уговоры девушки-консультанта и купила эту тушь.

Вообще у меня очень редко возникают проблемы с покраской ресниц, я практически любой тушью могу одинаково хорошо накрасить ресницы, и эта тушь ничем особенным не выделилась. Хотя иногда бывают проблемы с ней.

Итак, что по поводу этой туши.

У нее новая гибкая щеточка, что для меня не плюс и не минус, потому что эффекта от нее нет никакого.

Сама щеточка сужается к кончику. Это мне понравилось. Удобно прокрашивать реснички у уголке, и нижние ресницы.

Красит тушь хорошо, первые пару раз были не большие комочки, но это потому что она была новая, сейчас такого практически нет, иногда, видимо, по настроению, бывает плохо красит и склеивает реснички. Ресницы удлиняет хорошо, а вот с объемом у нее не очень.(я поэтому люблю больше тушь с пушистой кисточкой, потому что она и объем придает и удлиняет). Не осыпается, стойкая.

Что мне не очень понравилось, так это запах. Вообще тушь в принципе никогда розами не пахнет, но у этой неприятный запах сразу чувствуешь.

В общем тушь не плохая, но особого впечатления не произвела, так что в следующий раз ее не куплю.

Достоинства
  • заметно подкручивает
  • не склеивает ресницы
  • стойкая
  • удобная щеточка
Viki_savрекомендует
21.06.2015
Что-то фото ресниц с этой тушью не радует
21.06.2015
не задалось у меня в тот раз)
21.06.2015
Viki_sav, а я докапываюсь до туши и ресниц когда не задается. Стираю мицелляркой и опять крашу, пока красиво не получится )))
паучьи лапки Tongue
  • Как то раз в магазине не оказалось туши для ресниц, которой я обычно пользуюсь, и мне предложили попробовать тушь от L'OREAL "Miss Manga". Ну я подумала, чего бы и не попробовать))) Описание Сам тюбик туши выглядит достаточно хорошо) черный с фиолетовым) Щеточка у туши в меру пушистая и достаточно…
  • 31.03.2014
    Не ожидала я такого от Лореаль. У меня были все туши данной марки-это самая,самая,самая плохая! Нет и ещё раз нет...Такого объёма и даром не надо)))   Итак, начнём: Вот так выглядит упаковка и щёточка, очень даже симпатично и не скажешь даже, что она жутко склеивает ресницы и ужасно наносится:    …
  • 22.06.2015
    Эту тушь приобрела под гнетом рекламы. Эта тушь преследовала меня везде, и, воспользовавшись максимальной скидкой, я приобрела ее в "Подружке" за 199 рублей, на 100 рублей меньше, чем в " Рив Гош".Оказалось, рано радовалась, и вот почему:Свежая тушь наносится неравномерно, что дает эффект " паучьих …
  • 18.06.2015
    Привет, красавицы! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования туши Miss Manga. Мне нужна была новенькая тушь, и за неё я пошла в Иль де Боте. Мой взгляд упал на стенд Loreal и надпись "НОВИНКА".. Так я и выбрала эту тушь) Цена - 460 рублей. По-моему, хорошая цена для Loreal.