Опубликовано 13 Январь, 2016 - 14:42

Всем привет!

Часто слышала хорошие отзывы о щетках от Olivia Garden и не так давно приобрела такую для себя. Бренд довольно известен и популярен, так что захотелось попробовать и оценить.

До покупки этой щетки пользовалась обычной прямоугольной массажкой и как сумочно-дорожный вариант Tangle Teezer Compact Styler. От природы мои волосы склонны к запутыванию и пушистости, так что модель с комбинированной щетиной Healthy Hair P6 Oval Combo показалась очень подходящей и соответствующей моим потребностям.

• Информация от производителя:

Щетка массажная с комбинированной щетиной Healthy Hair P6 Oval Combo используют для укладки коротких, средних и длинных волос. Рабочая поверхность состоит из комбинированной щетины, в состав которой входит натуральная щетина кабана и нейлон, некий «эффект дикобраза». Подушка заряжена отрицательными ионами. Натуральная щетина кабана обеспечивает нежный и заботливый уход за кожей головы, а нейлон - лучший захват волос. Кроме того, щётка снимает статику и оказывает антибактериальное действие. Головка невентилируемая. Щетка массажная с комбинированной щетиной Healthy Hair P6 Oval Combo изготовлена из натурального бамбука, который в разы превосходит обыкновенное дерево. Бамбук носит антибактериальный характер, более долговечен и устойчив к окружающим условиям. Натуральный бамбук помогает стимулировать рост волос, уменьшает их выпадение, оздоравливает клетки кожи головы, восстанавливает баланс и блеск волос. Рукоятка очень легкая и удобна в использовании.

Щетка имеет красивый дизайн, очень легкая, удобно держать в руке. Очень аккуратно прочесывает волосы не выдирая их и не создавая болезненных ощущений. После расчесывания волосы хорошо уложены и появляется красивый блеск (за счет натуральной щетины). На щетке остается в двое меньше волос, чем на моей старой массажке. Могу с уверенностью заявить, что для моих волос подошла идеально.

Покупала в интернет-магазине и на фото казалось, что щетка меньше по размеру чем оказалась в реальности. Но размер вполне стандартный.

Очень рекомендую данную модель для тех, кто ищет хорошую щетку для путающихся, непослушных и сухих волос,

• Характеристики:

Состав: бамбук, пластик.

Размеры: 23 x 7 x 4 см

Производитель: Olivia Garden (Бельгия)

Приятных покупок!

Достоинства
  • антистатический эффект
  • волосы гладкие
  • идеально распутывает
  • красивый дизайн
  • легкая и удобная
  • мягкая щетина
JustAlinaрекомендует
13.01.2016
Я с этой расческой даже от укладки отказалась-на влажный волос несмывашку и хорошенько вытянуть волосы этой расческой. Мне нравится. Свои волнистые, даже после укладки феном не бывают идеально прямыми. А с расческой этой то же самое получается:)
13.01.2016
Спасибо за наводку, как раз нужна расческа.
13.01.2016
ZHENEANA, да с выпрямлением тоже отлично справляется Wink
freedom7, отличный вариант, присмотритесь Smile
18.01.2016
Спасибо, за отзыв! Надо будет купить себе такую!
18.01.2016
Irirna, рада оказаться полезной Wink