Среднее: 5 (всего голосов: 4)

татьяна немыкина аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 12:38

Олег Рой - мой любимый автор! Его книги - мудрые и в тоже время простые читаю на одном дыхании. Увидев новую книгу любимого писателя, купила без раздумья, то что она написана в соавторстве с Екатериной Неволиной не смутило, хотя о творчестве этой писательницы ранее ничего не слышала. Для интереса посмотрела в интернете, оказалось, что это автор множества книг для детей и подростков и пишет она в стиле "мистический триллер". Именно в этом стиле, на мой взгляд и написана книга "Леди-кошка", первая книга серии "Чужие сны".

С самой первой страницы, я попала в атмосферу таинственности, загадочности и авантюры. Необыкновенная девушка Алиса с необычными способностями и необыкновенными глазами, харизматичный юноша Олег Волков, зачаровывающий своим интеллектом и хромотой и....мир тайн..раскрыть которые и попытаются главные герои. Учителя - "оборотни", портал, древние боги все смешалось в этой удивительной книге...и когда кажется, что выхода нет, смелость, решительность и добрые сердца главных героев преодолеют все преграды.

Книга будет интересна разному контингенту читателя, от подростков, до пенсионеров.

Прочитав первую книгу, практически за день, я с энтузиазмом принялась за поиски продолжения. На сегодняшний день это книги: "Цирк кошмаров", "Охота Снежной Королевы" и недавно вышедшая в свет книга "Ромео стоит умереть".

Приятного погружения в тайну!

татьяна немыкина рекомендует Леди- кошка. Олег Рой, Екатерина Неволина

• Светланночка аватар

Светланночка 12 Август, 2014 - 06:48
    Спасибо за этот чудесный отзыв! Обязательно прочитаю эту книгу