Опубликовано 10 Март, 2015 - 20:11

Как-то закончился мой шампунь и я пошла в аптеку купить Alerana,смотрю, а у них обновилась линейка шампуней их стало больше, если раньше были просто шампунь для сухих и нормальных волос ,либо жирных,то теперь ассортимент намного шире.

Теперь в линейке Alerana представлены такие шампуни:

• для сухих и нормальных волос;
  • для жирных и комбинированных волос;
  • интенсивное питание;
  • от перхоти;
  • для окрашенных волос.

Согласитесь ,теперь есть из чего выбрать,изучив составы и обещания производителя со своими требованиями и исходным материалом, я выбрала шампунь интенсивное питание, мне он показался более интересным из всей линейки.

Производитель обещает нам:

• предотвращение выпадения и стимулирование роста волос
  • улучшение питания и оздоравление волосяных фолликулов
  • увлажнение кожи головы
  • восстановление структуры волос, волосы становятся сильными и блестящими

Активные компоненты шампуня:

• Procapil
  • Масло жожоба
  • Кератин
  • Лецитин
  • Декспантенол

Способ применения и состав:

Сам шампунь имеет приятный запах,прозрачно-оранжевый цвет,хорошо пенится и промывает волосы,но с ним волосы быстрее становятся грязными.

Шампунем я пользуюсь уже 2 месяца,что же было выявлено:

• не могу сказать что шампунь дал интенсивный рост волос и повлиял на выпадение,но хвост с ним стал пышнее;
  • волосы после этого шампуня напитанные и блестящие от самых корней,рассыпчатые,хорошо лежат;
  • шампунь не сушит волосы по длине;
  • очень хорошо подойдёт сухим волосам;
  • объём не прибивает.

Обязательно куплю еще такой шампунь,чтобы оценить результат при более длительном применении и обновить отзыв,как раз бутылочка уже подходит к концу,шампуня мне хватило на 2 месяца применения,даже чуть больше.

Шампунь я покупала в аптеке Максавит,по цене 300 рублей.

В общем подведем итоги:шампунем я пользовалась 5 месяцев,он мне очень понравился,сейчас сделала перерыв,но обязательно вернусь к Алеране.

Kris21рекомендует
Я хотела попробовать, но почему-то купила Magic Glance, мне, кстати, он очень понравился.
31.07.2015
Читала я про этот шампунь и в аптеке на него засматривалась, но купить пока не решалась, а волосы все лезут и лезут. Спасибо за отзыв скорее всего попробую я этот шампунь но в комплексе с витаминами)