Среднее: 3.1 (31 голос)

Glay_Ri аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 16:31
Достоинства: вкусно, небольшая цена
Недостатки: плохой состав

Всем привет! Smile

Сегодня речь пойдет о шоколаде марки "Россия - щедрая душа" Любимые десерты со вкусом мороженого крем-брюле.

Находясь в магазине я долго искала какую-нибудь вкусную и не опробованную мной шоколадку, но взяла именно эту, потому что меня привлекла яркая упаковка и надпись, что шоколадка со вкусом мороженого крем-брюле.

Сама шоколадка по размеру стандартная, но небольшая по весу, что конечно же не радует. Состоит из 18 квадратиков.

Вес: 85 г.

Цена: я покупала в Метро упаковку из 5 шоколадок по акции за 207 рублей, то есть каждая шоколадка стоила около 40 рублей. В других магазинах цена чуть подороже.

Начинка: начинки производитель не пожалел, как видите, там только маленькая прослоечка самого шоколада, а начинки во много раз больше. Правда, карамельки мало, но вот так называемый крем-брюле положили очень щедро.

Состав: он оставляет желать лучшего. За это убираю одну звезду.

Вкус: шоколад по вкусу довольно приятный, хрустящий и нежный, тает во рту, но немного приторный. Есть приятный карамельный вкус. Пока фотографировала съела всю шоколадку Smile

Вывод: эта шоколадка однозначно не дотягивает до Ritter Sport, но сама довольно не плохая. Я рекомендую ее тем, кто не слишком требователен к шоколаду и тем, кто не обращает внимания на состав, а просто наслаждается вкусом Smile

Спасибо за просмотр!

До встречи в моих новых отзывах! Smile

Glay_Ri рекомендует Молочный шоколад Россия Любимые десерты со вкусом мороженого крем-брюле

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молочный шоколад
Брeнд: Россия
Какое милое сердечко, аж шоколаду захотелось.