Новая школа императора - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Мой личный подниматель настроения)

16.07.2012
    Irisha_85 аватар

Я, большая тетя, решила написать отзыв на мультфильм. Да, может, не по возрасту. Но я абсолютно не стесняюсь того, что люблю мультфильмы. Как-то услышала или прочитала интересную мысль о том, что надо баловать ребенка, который живет где-то глубоко в каждом из нас, то есть если вы хотите смотреть…

• С родителями - к телевизору!

07.09.2012
    Dinen аватар

Один из немногих мультсериалов, который я смотрю на канале Дисней. Почти в каждой серии юный император Кузко узнает что-то новое и извлекает ценные уроки не только в школе. Благодаря своим друзьям он учится терпению, трудолюбию, взаимовыручке.

• К! У! З! К! О! - Кузко, Кузко, вперёд!

30.09.2012
    _Настя_ аватар

Люблю я Дисней. Уже писала про "Финеса и Ферба" , "Рыбологию" . Вот и до "Новой школы императора" добралась. Герой - эгоистичный балбес Кузко, который мечтает возвратиться на законный трон. Но вот незадача - сначала нужно окончить Кузко-академию.

• отупляет, но так тянет

16.07.2012
    Дарья Высота аватар

С этим мультфильмом познакомилась довольно давно и каждый раз старалась при первой возможности его переключить, ибо он для постоянно отупевающих, неуверенных в себе личностей с лёгким оттенком эгоизма. Но время шло и он постепенно начал проникать в мою жизнь.

Категория: Мультфильмы