Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 08:52

Всем привет! Недавно открыла для себя на интернете совершенно новую соцсеть. Невооруженным глазом видно, что "лавочка еще не обжита". Но меня это не остановило, а наоборот подстегнуло! Я не самый ярый и одержимый фанат соцсетей. Просто, давненько подыскиваю ресурс для ведения узконаправленного дневника/блога с заметками о ПП, ЗОЖ, тренировках и т.д. Присматривалась к различным сайтам и всё их отметала... Но на этой соцсети внимание почему-то задержалось=)

Моих реальных друзей там пока нет. А виртуальных - всего несколько человек. Заглядывая туда, провожу время как в обычном дневнике. Выбрасываю посты на стену в виде мотивашек и отчетов. Также понемногу общаюсь.

Функционал у сети привычный, удобный. Также можно по-своему оформить обложку профиля. В нижнем правом углу обложки отображается количество просмотров профиля. В первый день я набрала всего 5 просмотров:-D И завела 5 друзей)

Помимо живого общения, забрасывания своей стены информацией, создания групп и пр. на сайте есть еще одна интересная опция - личный кабинет:

В нем можно размещать информацию о состоянии своего здоровья (информация видна только вам), и сравнивать ее с показателями нормы:

На основе этого возможно получать консультацию личного диетолога:

Правда, с последним не так все просто. Чтобы получить консультацию необходимо быть клиентом московской клиники коррекции веса. Какой именно клиники Вам быстро станет ясно на данном ресурсе. Я клиентом не являюсь. Но полагаю, что это очень хороший вариант для тех, кому действительно нужна квалифицированная помощь.

Методики доктора, который, собственно, и представил данную соцсеть я поизучала. И, должна сказать, что мне они очень пригодились, и реально облегчили жизнь! Благодаря им я четко разобралась, что когда и в каком количестве кушать, узнала о самых действенных спортивных добавках, исправила режим дня и тренировок, провела самые необходимые лабораторные обследования... короче теперь живу и радуюсь Laughing out loud

Спасибо за внимание! Надеюсь кому-то пригодится Wink

Достоинства
  • Возможность консультирования с врачами
  • Диетология
  • Новинка
  • Удобный функционал
Недостатки
  • Еще мало пользователей
Mania Grandiosaрекомендует