Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 14:23

Решила попробовать новинку в косметике. Выбор остановила на туше Rimmel Supercurler 24HR. Выбор свой могу объяснить тем что очень понравилась кисточка. Удобная пушистая, изогнутая что помогает сделать взгляд выразительным а реснички длинными))) Кисточка очень удобная для пользования, удобно прокрашивать как кончики, так и самые короткие реснички в уголке глаз, что позволяет хорошо прокрасить все реснички))))

Достоинства
  • аккуратно ложится
  • без комочков
  • изогнутая щеточка
  • подкручивает
  • ресницы выглядят натурально
  • яркий дизайн упаковки
Недостатки
  • пока не найдены
Лисина Маринарекомендует
  • 14.10.2015
    Тушь Rimmel Supercurler 24HR я получила бесплатно, так как участвую в акции от Buzzaar Сама тушь наносится очень легко, всего несколько движений и у вас выразительный взгляд. Тушь не образуется комочки и не сыпется.
  • 14.10.2015
    Тушь Rimmel Supercurler 24hr легко наносится на ресницы, замечательно разделяет их. Подкручивает их и придает им объем благодаря необычной большой изогнутой щеточки. Тушь делает взгляд выразительным, придает ресницам изысканный изгиб.
  • 14.10.2015
    Решила протестировать эту тушь. Раньше регулярно приходилось пользоваться разделителем ресничек, т.к.их много и другие туши их попросту склеивали воедино. С этой тушью все проще - прекрасно разделила без лишних приспособлений и усилий. Изгиб ресниц стал более выразительный!