К_э_т аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 23:07
Достоинства: безопасен для кожи рук
Недостатки: в новой версии некачественная упаковка, подорожал, сильно портит настроение

Несколько лет использую sanita крем для стеклокерамики. Не жаловалась. А вот теперь начну. Санита изменила упаковку которая очень сильно меня подвела. Купила сегодня ее уже в новой упаковке (цена кстати с прошлой покупки выросла в 2 раза). Поставила в кулёк, кулёк поставила в рюкзак и поехала домой. В маршрутке полезла в рюкзак за наушниками, и просто была в шоке, в рюкзаке всё мокрое и вязко-липкое. Эта мерзкая санита разлилась сквозь кулёк и заляпала все до чего смогла дотянуться. Больше всего жаль кожаный рюкзак и кошелёк. Оттирала их час наверно проклиная производителя. Шла домой держа ее в руке, ибо никуда уже не положишь. Капая кремом с руки по дороге. Видос был еще тот, наверно.

Пришла домой, осмотрела ее и оказалось что у нее брак упаковки.. На стыке красного с белым пластика, она течет с двух сторон (спереди и сзади). Даже если ее не переворачивать! Я помыла бутылочку и поставила на подоконник, она продолжает течь из под этого красного пластика.

Это последний раз когда брала ее. А эту придется перелить в старую упаковку из под саниты. Потому что судя по всему переставать течь она не собирается. (не думайте что там крем вровень с красным пластиком и потому она течет, крем уже гораздо ниже уровня этого стыка, я не понимаю как оно продолжает течь).

Вообщем, покупая ее будьте осторожны и лучше несите домой на вытянутой руке.

О качестве самого крема сказать не могу пока, плиту не мыла. От кожаных вещей оттирается отвратно.

К_э_т не рекомендует Чистящее средство для стеклокерамики Sanita крем стеклокерамика

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Sanita