Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 21:17

Купив этот бальзам, я пришла домой и сразу начала искать на него отзывы. Нашла всего один.. И тот не радовал.. Но я не расстроилась, а знаете почему? Читайте Wink

Первое, что не позволило мне растроиться, это цена. За этот кондиционер я отдала всего 30 грн. За такую цену я и не расчитывала на многое.. Но нетак чтобы прям 1 Star

Поэтому, на следующий день я начала его тестировать.

Консистенция очень густая как для кондиционера:

Помыла я голову, как обычно, шампунем. Нанесла на влажные волосы кондиционер и через 2 минутки смыла.

Смывать было действительно сложно... После достаточно долгих мучений, я все же (кажется) смыла это с волос.. Начала сушить.. Все же что-то осталось на волосах..

Расчесывать волосы было проще чем после мытья только шампунем.. Но эффект слабоват. Волосы пушистятся меньше, чем обычно.

Что понравилось?

На волосах остаётся приятный аромат.. Избавляет от секущихся кончиков! Что меня удивило в приятном смысле. Ко всему, волосы действительно перестали электризоваться! Но, это из-за того,что кондиционер немного утяжеляет волосы..

Кончики
Кончики

Единственное, он, как мне показалось, осветляет волосы, о чем производитель не предупредил.. Наверное, это из-за лимонной кислоты в составе.

Кстати, о составе:

Из-за осветляющего эффекта использую его редко.

Ms M.рекомендует
03.10.2015
впервые такую фирму вижу...
03.10.2015
ничего себе, какой он густой!
04.10.2015
А я бы наоборот, немного осветлилась Smile Только ни разу такой в магазине мне не встречался...
04.10.2015
Мне надо, чтобы потом волосы не пушистились.
04.10.2015
для блондинок подойдет наверное) но себе не куплю Shy
05.10.2015
Не слышала об этом производителе. Мне этот кондиционер вряд-ли подойдет, поэтому от покупки воздержусь.
07.11.2015
мне бы подошел, наверное. Но такого не встречала
  • 08.02.2014
    Оббьем 300мл. Производитель говорит: «В состав кондиционера входит пантенол и витамин В3, которые питают волосы от корней до кончиков волос». Флакон кондиционера колпачком вниз, что позволяет его использовать до последней капли. Консистенция кондиционера густая, белого цвета.
  • 25.03.2016
    Приветики всем жителям рекоменд! Сегодня хочу вам рассказать о моем находке для волос, которая увлажняет мои волосы, справляется с их непослушностью и придает ухоженный вид. Буквально два месяца назад я покрасила свои волосы и они немножко потеряли привлекательный внешний вид, так сказать.