Среднее: 4.4 (всего голосов: 264)

Evya аватар
Опубликовано 9 Март, 2015 - 20:00
Достоинства: *экономичная, аккуратно разделяет ресницы, многофункциональная, не осыпается, отлично удлиняет, подкручивает, стойкая, удлиняет и деликатно подкручивает, цена
Недостатки: немного склеивает, отпечатывается на веках

После нескольких лет мучений и поиска туши для ресниц, от масс до люкса, нашла ту, которая отвечала всем требованиям на все случаи жизни - Oriflame Beauty Wonder lash mascara.

Oriflame Beauty Wonder lash
Oriflame Beauty Wonder lash

Как обычно, мама принесла попробовать новинку, на тот момент, и вот я уже много лет пользовалась только ей. А секрет в её щеточке! Ее двойная возможность. Короткие щетинки - для объема. Длинные для подкручивания и удлинения.

И вдруг её сняли с производства! Пришлось пользоваться Oriflame Wonder lash Dramatize. Вроде и щеточка та, но вот сама консистенция туши не очень нравилась. Попробовала новинку Oriflame The One volume blast mascara и моему разочарованию не было предела.

Но вот в каталоге появилась Oriflame The One 5-in-1 wonder lash и, по словам мамы, полный аналог моей любимой Oriflame Beauty Wonder lash. Конечно, я ее заказал. И это тот же восторг!

Oriflame The One 5-in-1 wonder lash
Oriflame The One 5-in-1 wonder lash

Щёточка

Всё та же двойная пластиковая щетина.

Нанесение

Нужен объем - нанесите короткими щетинками, и расчешите длинными. Хотите естественные реснички - просто пройдитесь длинными щетинками.

Ресницы фото
Ресницы фото

В повседневной жизни я наношу 1-3 слоя туши длинными щетинками. На фотографии мои реснички, и я считаю, хорошей длины, но по фото не скажешь. Мне повезло, что я брюнетка, и довольно долго я просто подкрашивала кончики. Для использования всей длины, периодически их покручиваю перед окраской, и тогда можно обойтись просто окраской кончиков. Подкручивание - быстрая процедура, но очень эффектная, согласитесь?!

Так же тушь очень экономична. Одного погружения хватает на оба глаза. Но, на 1-2 слоя. На большие слои уже нужно два. Иначе будут комочки и склеивание, НО, тут приходит на помощь щеточка от старой туши, тщательно промытая, поможет вам "расчесать" вам склеенные реснички.

Ношение

При нанесении нужно немного подождать для закрепления и тогда она будет более стойкой, иначе отпечатается на веках. В течение дня не сыпется. Даже при влажной погоде или дождике, она не плывет.

При ношении контактных линз ни разу не было аллергии на эту тушь.

Демакияж

Снимаю эту тушь влажным масляным раствором: на ватный диск наношу гидролат розы (или воду) и пару капель масла (коксовое, пшеничных зародышей и т.п.). Пыталась снимать другими растворами - сложно и долго. А с маслами очень полезная профилактики морщинок и для роста ресниц.

Evya рекомендует Тушь для ресниц Oriflame 5-в-1 The ONE Wonderlash

Тип косметики: Тушь для ресниц