Среднее: 4.1 (71 голос)

lukkee аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 10:48
Достоинства: быстро впитывается, имеет ненавязчивый аромат, удобен и приятен в использовании

La Roche-Posay Effaclar K(+) корректирующая эмульсия для жирной кожи - это перезапуск эмульсии Effaclar K. Производитель заявляет, что по сравнению со старой версией, в новой появились компоненты, оказывающие антиоксидативное действие. Я по совету косметолога пользовалась старой версией эмульсии в качестве вечернего ухода на протяжении примерно полугода, особенных изменений по сравнению со старой версией я не заметила. Эта эмульсия подходит мне в качестве достаточно деликатного ухода для поддержания хорошего состояния кожи после чистки. Закупоренные поры не очищает, прыщики не выводит, мне для этого нужна тяжелая артиллерия. Но более действенные средства я не могу использовать постоянно, появляется краснота и раздражение на коже. Эмульсия Effaclar K(+) стала для меня разумным компромиссом между увлажнением (от просто увлажняющих кремов/сывороток быстро забиваются поры) и отшелушиванием (от сильных отшелушивающих средств бывает раздражение).

#effaclarK+ #эфакларК+

lukkee рекомендует Эмульсия La Roche Posay EFFACLAR K(+)

Условия получения: покупка от 3 500 рублей. В набор мини-продуктов для проблемной кожи входят следующие пробники средств: Effaclar DUO(+) 3ml, Effaclar K+ 2ml, Effaclar Gel 15ml. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 4 000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 3000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Действует при покупке любого солнцезащитного средства и до окончания подарков.Необходим ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 3 200 рублей. Требуется ввод промокода.