Опубликовано 7 Август, 2017 - 10:28

48 руб

Привет!

Бренд АКТИВИА представил на рынке очередную новинку - Биойогурт АКТИВИА термостатная с персиком и льном.

Место покупки: Супермаркет

Год покупки: июль 2017 г.

Цена: 48,00 руб.

Масса нетто: 170 г

Производитель: Россия, г. Самара

Внешний вид

Йогурт упакован в стандартную (для всей серии термостатных йогуртов активиа), пластиковую, прозрачную баночку с зеленой этикеткой, на которой указана вся необходимая информация об изготовителе, составе, пищевой ценности и др.

Прозрачность стаканчика является несомненным плюсом упаковки - так потребитель сможет без особых проблем оценить внешний вид йогурта и его наполнитель.

Стаканчик сверху закрыт пленкой, на которой указана дата производства и сроки годности продукта.

Состав

Как уверяет нас производитель, употребление Биойогурта АКТИВИА термостатная с персиком и льном способствует более комфортному пищеварению.

В составе йогурта содержится пробиотик, уменьшено количество сахара, также йогурт не содержит консервантов и искусственных добавок.

Нормализаванное молоко, фруктовый наполнитель (сахарный сироп, персик, пюре персика, льняные семена, кукурузный крахмал, загуститель - пектины, концентрированный лимонный сок, натуральные ароматизаторы, краситель - каротины), сахар, йогуртовая закваска, бифидобактерии ActiRegularis.

ТУ 10.51.52-074-13605199

Мои впечатления

По консистенции йогурт достаточно густой, однородной консистенции, двухслойный. На поверхности йогурта видно скопление сыворотки, что говорит о натуральности продукта и правильном приготовлении.

Сквашивается йогурт прямо в баночке, что является несомненным плюсом! Качество такого йогурта очень высокое, йогурт считается более полезным. То есть производитель подготовив сырье для производства йогурта, разливает его сразу по баночкам, добавляет туда закваску и отправляет в специальные камеры, где при определенной температуре йогурт сквашивается и затем уже готовый поступает в магазины.

Все термостатные йогурты активиа мне нравится употреблять в перемешанном виде, поэтому первое что я сделала - это перемешала йогурт.

Запах йогурта приятный, кисломолочный, свойственным всем йогуртам и кефирам. По вкусу йогурт получился в меру сладкий с ароматом персика.

В составе наполнителя йогурта содержатся кусочки персика, действительно кусочки персика, а не просто его аромат!

Также помимо персика в состав производитель добавил льняное семя. Льняное семя содержит очень большое количество витаминов в своем составе, способствует выведению шлаков и токсинов из организма, что в свою очередь способствует похудению. Также употребление льняного семени снижает холестерин, улучшает работу сердца, является противовоспалительным и антибактериальным средством, укрепляет иммунитет. В качестве средства для похудения льняное семя как раз таки добавляют в кефир, что и сделал производитель, добавив его в свой кисломолочный продукт.

В целом Биойогурта АКТИВИА термостатная с персиком и льном получился очень полезным и вкусным!

Рекомендую! Мне очень понравился!

Marielechkaрекомендует
07.08.2017