Среднее: 4.2 (всего голосов: 43)

Bojemoy аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 22:24
Достоинства: *экономичный расход, - питает и увлажняет волосы, аромат ооочень приятный, восстанавливает волос, придает блеск, имеет уникальный состав

Делала экранирование в салоне, я знала, что эффект будет как после ламинирования примерно. Но оказалось, что экранирование в разы круче и результат после нехитрых манипуляций превзошел все мои ожидания!

Итак, я крашенная блондинка, поэтому супер уход был просто необходим. Решила в очередной раз покрасить волосы и сразу же сделать экранирование, так как эта процедура позволяет не вымываться краске. Предложили в салоне сделать эту процедуру косметикой эстель, а так как я хорошего мнения об их профессиональных средствах, согласилась.

Сама процедура совершенно несложная и гораздо проще ламинирования.

Мне вымыли голову после окраски шампунем глубокого очищения, далее нанесли состав из маленькой баночки, после 20 минут смыли и нанесли масло из другой маленькой баночки, закрепили результат жидкостью из третьей баночки. Высушили феном. Волосы стали мгновенно послушными, толще и супер блестящими!!! Хорошо, что на каждой баночке стоит номер очередности использования 1,2,3, то есть перепутать не сможет даже безрукий.

После того, как я вышла из салона, на меня часто оглядывались на улице, и я уже было забеспокоилась, но причина оказалось в невероятном сиянии волос. Они сверкали на солнце и, возможно, кого-то и ослепляли))

Жаль, что эффект длится только месяц. Буду повторять процедуры вновь и вновь.

Понравилось также, что волосы не требуется мыть чаще чем обычно, я это делаю примерно раз в три дня. А также приятно, что сама процедура вполне бюджетная по стоимости.

Самому будет провести эту процедуру не совсем просто, так как всё равно придется просить кого-то нанести составы тщательно на каждый волос, а всё же глаза на затылке не у каждого есть.

Bojemoy рекомендует Набор для процедуры экранирования поврежденных волос Estel Q3 BLOND

• эффект есть, но не на долго

26.06.2016
    DianaSopina аватар

Я - крашеная блондинка. Попробовать этот набор решила по совету подруги. Стоимость его около 2 тысяч рублей. Много прочитала о том, что эффект процедуры накопительный, поэтому пишу отзыв спустя 4 месяца использования набора. В наборе три бутылочки.

• хорошее средство

21.01.2014
    Dariaa аватар

Часто экспериментирую с волосами, сейчас платиновая блондинка и все обладательницы этого цвета знают, как не просто поддерживать волосы в хорошем состоянии, ибо после блондарана и тонирования, волосы просто сыпятся, но этот цвет того стоит.

• Хорошее средство по уходу, но не вау!

23.05.2015
    Ludasya аватар

Рекомендую исключительно как хороший комплект двухфазки и арганового масла. Спрей для блеска входящий в комплект ушел в дар подруге, как как для меня это средство только стимулирует загрязнение волос.

• Это бомба!

09.04.2015
    ОксанаЮрьевна аватар

Привет девчонки!У меня проблемная шевелюра.Волосы тонкие ,редкие,пористые,очень тоненький хвостик.Ни одна заколка не держится.Прям беда.Что я только не делала.Сначала лечила:маски(домашние,покупные,супер дорогие и дешевые,отечественные и импортные),эфирные масла,горчица,перец,яйца!И НИЧЕГО!