Опубликовано 20 Январь, 2017 - 05:29

Здравствуйте всем!!

Расскажу, Вам, о замечательном мумие в таблетках, алтайское "Бальзам гор". Честно говоря, я приятно удивлена результату! Говорю так, потому что пробовала мумие производитель фирма "Эвалар", результат конечно был, но не такой..

А применяла я его в уходе за волосами. Волосы мои просто бесят меня, корни жирные, а концы ужасно сухие. Хоть я и не красила волосы, уже год и потихоньку состригаю сожженные концы, но всё же, солома..

Итак, делать "Чудо шампунь" очень легко! Сначала покупаем в аптеке мумие, я брала в таблетках. Продавец предложила мне два выбора, "эвалар" и "бальзам гор". т.к. я первый вариант пробовала решила выбрать вторые таблеточки! Цена за 30 табл. составила ~140 рублей.

Выглядит упаковка так..

Далее, я разводила 10 таблеток на 400 мл. шампуни. Мумие растворяется довольно долго, но не сильно, займет минуты 2-5. Я взяла рюмочку,положила в неё 10 табл. и залила 1 чайной ложки кипяченной, горячей воды и всё это дело помешивала. Запах конечно ууууххх, но в шампуни его нет!))))

Смотрите, как прикольно смешивается мумие с шампунью))

Это я открутила крышку, и вылила! Так медленно шарик опускался)) Ноя не дождалась пока, он дойдет до дна, и раз перевернула шампунь, и вот что получилось ------>

Прикольно Laughing out loud

Ну, а потом я потрясла конкретно свою шампуньку))

Вот она "чудо-шампунь" Smile)

Я мыла волосы на 1 раз, так как я мою волосы каждый день, то сильно они не загрязняются, и мне достаточно!

Волосы я массирую недолго, минуты 2 и смываю. Пенится хорошо, смывается тоже.

Волосы ни как не утяжеляются, жирность не повышается.

Волосы хорошо расчесываются я их расчесываю мокрыми знаю, что нельзя(

Когда волосы высохнут, бооже они такие мягкие, шелковистые, блеск.

Фото посмотрите, я не обманываю Вас!!

Я рекомендую Вам попробовать!!!

Регистрируйтесь на сайте "айрекоменд" с промокодом 8F9O7P0U и получите за регистрацию +50 рублей. ( промокод можно просто скопировать и вставить).

Достоинства
  • Дешево и эффективно
  • Натурально
Галина95рекомендует
28.05.2021
Если у вас хоть немножко осталось именно это мумие которое вы оп сывали даже пара таблеток, то я бы купил