Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 21:24

Приобрела данную модель телефона совсем недавно.

Понравилось следующее:

-отличился он 4х-ядерным процессором, что влияет на всю его быстроту работы;

-функционал,

-дизайн (но он, так скажем, на любителя);

-внутренняя начинка;

-яркий точный экран без намеков на пикселизацию картинки;

-можно диктовать ему то, что нужно напечатать;

-самые разные настройки, начиная от яркости экрана, создание своего неповторимого вибро-звонка и заканчивая настройками движения;

-фото и видео не сравнимы с большинством телефонов, находящихся сейчас на рынке;

-чистый звук;

-много памяти;

-телефон поддерживает огромное количество полезных, необходимых программ, развлечения на любой вкус и даже достаток))))). Другие достоинства можно продолжать перечислять и перечислять.

Все это, естественно, самого современного уровня. В некоторых моментах этот телефон позволяет обходиться без компьютера

Но в нашем мире, естественно, не без косяков!

Качество сборки УВЫ И АХ - хромает! То телефон у знакомой не видит сим-карту. То ломается центральная клавиша. А у меня запала кнопка прибавления громкости ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ С ДАТЫ ПОКУПКИ! Главное убавляет как и прежде - замечательно! И ладно бы я нажимала на нее со всей дури((((( пылинки с него сдувала-сдувала да и кнопкой данной пользовалась от силы раз 5, а тут на тебе.

Не сказать, что это так уж важно для некоторых (т.к. звук можно прибавлять на экране, но опять же благодаря работающей половинке убавления громкости и меня это ЖУУУУУТКО раздрожало и ). Но а если бы у меня залипла вся качелька?!?!?!?!? За такую цену, я считаю (да и многие согласятся) таких неприятных косяков быть ну никак не должно! Я конечно понимаю, новая модель и бла бла бла..... недочеты только выясняются, но за такие деньги , думаю, должно быть все на высшем уровне, а не только начинка аппарата!

Сейчас телефон отправили на диагностику. После чего обменяю. Ну нравится он мне!)

И все равно его рекомендую. У многих этот телефон служит замечательно и не ломается. А без брака никуда, к сожалению(

Прилагаю несколько скринов экрана:

1. Программа "Обои HD". По мне это лучше, чем скачивать просто с разных сайтов. Качество рисунков отличное, без вирусов.

2. Рабочий стол.

3. Программа S Memo. Это стандартная рисовалка

* * * * * ДОПОЛНЯЮ СПУСТЯ ГОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ * * * * *

Телефон не подводил, ничего не ломалось ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ! Телефон почти как новый. Почти-это маленькая незаметная царапинка на экране (появилась, когда носила без пленки спустя месяцев 7), обтертая клавиша блокировки и маленькая трещинка около разъема под зарядку. Ношу в чехле и с пленкой. Прошивка 4.1.2 стоит уже наверное около года, новую на наш телефон все никак не выпустят. Вернее была, но не доработанная, поэтому приостановили пока ее раздачу. Минус в сегодняшней - у меня долго открывается ТЕЛЕФОН (то есть клавиатура с цифрами). Больше никаких косяков замечено не было. А нет, все же редко, но подвисает. Опять же ни разу не было зависания, при котором нужно было вынимать аккумулятор. Но сомневаюсь, что можно найти идеальный не глючный.Хотя кто знает...... может подскажите?)

Менять пока не собираюсь, не вижу смысла, т.к. все необходимое - доступно. Хотя все же заглядываюсь на некоторые новые девайсы)

Сейчас цена на него упала раза в 2. Вполне хороший вариант без переплаты. На момент выпуска стоил, кажется 30000, я купила за 23000, сейчас в среднем 15000

* *******************ПРОШЛО 4 ГОДА 7 МЕСЯЦЕВ***************

Что имеем:

телефон верой и правдой отслужил мне довольно продолжительное время и продолжает дальше служить, но уже моему мужу за все время ни разу не подвёл. В ремонте не бывал) тьфу тьфу тьфу.

По внешнему виду: задняя крышка глянцевая таковой и осталась, в идеале т к с неё не снимала пленку совсем. Боковушки телефона обтерлись почти все, серебристая краска слезла, стали чёрными, что в принципе не бросается в глаза тк тел сам по себе темно серый. Экран цел, спасибо защитному стеклу с алиэкспресс, бедному стеклышку досталось нехило(

в плане работы устройства: тел стал ужасно тормознутым благодаря последней версии прошивки, выпущенной для этой модели. Я ооочень сильно пожалела, что обновила его. Сейчас планируем откатить прошивку до заводской, когда телефон просто "летал"). Так же на быстродействие стала влиять загруженность памяти. Все удалили и заработало значительно лучше.

так же примерно 2-3 месяца стал перезагружаться сам по себе. Думаю прошивка данную проблему решит.

Если телефон будет цел, думаю, прослужит ещё хорошее количество времени)

отличный телефон?

Достоинства
  • Дополнительные фишки
  • Звук
  • Камера
  • Маленький вес
  • Многофункциональный
  • Приятно сидит в руке
  • Процессор
  • Сейчас цена вполне приемлемая
  • Экран
Недостатки
  • Пластиковый корпус
Оксана58rusрекомендует
01.03.2013
Да, нельзя не отметить, что уж слишком много косяков...особенно качество сборки!
У знакомого тоже такой же, уже через неделю повез его в ремонт!
Странно.. У меня и всех моих друзей телефон работает идеально. Ни единого глюка, качество сборки отличное. Это лучший телефон, какой я вообще когда-либо в руках держала. И я его купила сразу, как только он появился у нас, до сих пор с ним никаких проблем. Может вам подделка досталась? Такое тоже бывает.
И ещё, с чего вы взяли, что экран хрупкий? Он из очень хорошего материала сделан, нужно постараться, чтобы такой экран поцарапать. Почитайте в интернете на эту тему, там подробно написано про такие экраны. Если он у вас поцарапался или разбился, то вы либо обращались с ним ужасно, либо действительно у вас подделка. Мой брат уронил свой телефон на бетонный пол в подъезде экраном вниз, боялся его поднимать, думал экрану конец, а на нем ни царапинки не оказалось. Так что покупайте технику в проверенных магазинах и как следует проверяйте перед покупкой.
Минус не ставлю, так как никто не застрахован от подделок и брака. Но в случае брака вы легко можете поменять телефон на новый такой же, раз уж начинка вас полностью устраивает.