4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Lapatusik86 аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 15:28
Достоинства: доставка полностью бесплатна, много товаров, русскоязычная поддержка
Недостатки: доставка долгая, несколько складов, отсутствие товаров на складе
Здравствуйте, мои читатели!

После моей ссоры с buyincoins, я начала искать еще какие-нибудь китайские сайты кроме Алиэкспресс.

С нормальными ценами, бесплатной и желательно быстрой доставкой и кучей ассортимента. В общем, все как обычно, стандартные пожелания.

Чисто случайно я увидела у кого-то из видео-блоггеров название этого сайта. Девушка заказывала там аксессуары для дизайна ногтей и очень хвалила.
Зашла на сайт, и мои глаза разбежались, мне нужно было всё!!

Китайские сайты - это своего рода аналог магазина ФП, на них нужно заходить с трезвым умом и фиксированной суммой денег, иначе удержаться просто невозможно.

Сразу скажу, что цена на banggood немного дороже, чем на байнкоинс. На 1, а иногда и 2$. Но, ассортимента намного больше.

В основном там приемлемые цены, особенно на электронику и радиоуправляемые игрушки. Косметика тоже не особо дорогая.
Ниже я напишу плюсы и минусы данного сайта.

На сайте 14 общих категорий товаров, в которой каждая категория подразделена еще на несколько.

Также есть вкладки "Новые поступления", "Топ продаж" и "Товары по 0,99$".

Множество различных вариантов товаров в отдельной категории.

Также есть русскоговорящая служба поддержки сайта. Контакты можно найти на ebay или Вконтакте, в группе [ссылка]

Цена.

Как я уже писала, цена немного дороже. Но есть товары, которые дешевле, чем на Бике.

Огромный плюс, что заказывать можно сразу много товаров, как и на бике, а не у отдельного продавца как на Алиэкспресс.

Очень удобно, что существует оплата paypal.

Минусы

Доставка очень долгая. Для проверки я первый раз заказывала бампера на iphone.

Шли они ко мне около двух месяцев, я уже и про посылку забыла. Поэтому расчитывать на то, что как на остальных сайтах китайских посылка прилетит через две три недели не стоит.

Читала о том, что некоторым шла посылка больше 60 дней и после открытия диспута на paypal посылка приходила.

При заказе нужно учитывать, что у них несколько складов в Китае. Поэтому посылку могут разбить на несколько, в основном, не предупреждая об этом покупателя. Один склад - один заказ.

Собирают заказ они тоже договато. Дней 6-7 точно они бампера укладывали)

Рекомендовать сайт буду, иногда бывают проблемы с посылками и доставкой, но они есть везде. Главное, чтобы это не стало нормой.
Обращаю Ваше внимание!
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.

Lapatusik86 рекомендует Интернет-магазин banggood.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • ЗюZik аватар

ЗюZik 7 Май, 2014 - 02:11
    + за отзыв. Искала в яндексе себе сумку, и случайно нашла другую, которая понравилась больше. Перешла по ссылке, и оказалась в незнакомом для меня магазине. Естественно полезла искать на него отзывы. И нашла только Ваш. Кстати нашла еще и такой вариант сайта [ссылка] только сумка тут почти в 2 раза дороже