Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 20:33

Привет человечество)

Пробую этот крем впервые и сразу делюсь с вами.Как все знают зимой кожа требует особого ухода. Тем более у меня жирная кожа и еще шелушится.Очень приятный запах персикового йогурта. Светло-бежевого цвета.

При нанесении на лицо только положительные эмоции. Сначала кожа кажется жирной,но буквально через 10 минут блеск исчезает. Но на моей коже все равно остается небольшой блеск,но он не сильно заметен.

Если сверху нанести немного пудры то будет отлично.

С тональными средствами не пробовала(не пользуюсь).

--------

На фото (1) чистая кожа без крема

На фото (2) кожа сразу после нанесения крема

На фото (3)кожа через 10 мин после нанесения крема

--------

В целом крем понравился,но ставлю 4 потому что не все участки моего лица одинаково увлажнены.

Надеюсь вам понравился мой отзыв)

Всем всего хорошего:)

Достоинства
  • невысокая цена
  • приятная и нежная текстура
  • приятный аромат
  • экономичный
Недостатки
  • довольно долго впитывается
  • жирный блеск
lithiuummmне рекомендует
  • 11.10.2012
    Этот крем мне подарили в комплекте с другой косметикой Эйвон, думаю что сама бы я его не купила, несмотря даже на невысокую цену.Крем по консистенции легкий, напоминает жидкий йогурт, хорошо наносится, хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска и плёнки на лице.
  • 08.08.2012
    Этот крем попал ко мне случайно, не являюсь поклонником серии Naturals у Эйвона, пользуюсь более дорогими кремами, но тут подруга заказала этот кремик и передумала забирать, решила я его потестить на себе и .......
  • 10.03.2015
    Давно не брала косметику айвон. Предпочитала другие марки. Как оказалось не зря. Купила баночку крема за 70 рублей. Цена приемлемая. Если не сказать, что дешево. Баночка не маленькая. Крем заявлен увлажняющим. Увлажнения не заметила.
  • Приобрела крем Avon naturals персик хлопок, отдав за 75 мл продукта 60 рублей - цена отличная, но сразу давала себе отчет в том, что чудо эффекта ждать не придется.