Среднее: 4 (1 голос)

Yasmin_Sh аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 10:33
Достоинства: бюджетный, хорошая комплеткация, хорошее качество, хорошо справляется с основными функциями
Недостатки: посредственная камера

Несколько месяцев назад случилось несчастье - мой любимый Самсунг, недолго думая, двинул кони.

Что делать? Моя работа невозможна без телефона, нужно срочно решать вопрос. Но так, как по интересующим меня параметрам и цене, в то время подходящих именитых смартфонов не нашлось (искала большой дисплей, сносную камеру, наличие фронталки и т.д.) , пришлось обратить внимание на неизвестный мне Karbonn.

Отзывы в интернете - неплохие. Заказала. За 2000 грн (меньше 6000 руб) пришла добротная, хорошо сбитая коробочка со следующим содержимым:

- непосредственно телефон;

- зарядное устройство, оно же шнур USB;

- синий чехол-книжка, который вы видите на фото;

- наушники;

- дополнительная защитная плёнка (одна, которую я до сих пор не сняла, уже приклеена к дисплею);

- дополнительная батарея к вашему новому другу.

Богатая комплектация подкупает.

Собственно, какие плюсы я могу отметить:

- большой дисплей. Действительно большой. 5''. После старого смартфона пришлось привыкать.

- Андроид 4.2., двухъядерный процессор, оператива 512 мб, встроенная 4 гб, поддержка 2 карт - для неприхотливого пользователя, который использует смарт для звонков и чтоб изредка полазить в интернете, самое оно.

- порадовало наличие дополнительной батареи, плёнки и чехла.

- с основными функциями справляется хорошо;

- солидно выглядит;

- безусловно, цена! Для смартфона не дорогой, свою цену оправдывает.

И, конечно же, минусы:

- слабая камера. Очень слабая. В характеристиках указано 5 МП, но она едва ли тянет и на 3. Фронталка свои 0,3 оправдывает.

- Посредственная батарея. В принципе, если пользоваться телефоном для звонком и пару раз сфоткать, то продержится дня 2-3, иногда 4. Но при активном использовании - сдохнет за день. А то и меньше.

- Наушники в комплектации стандартные. Я сразу же заказала вакуумные.

Вот и всё!

Тем, кто боится заказывать телефоны неизвестных производителей, отвечу - даже именитые бренды были новичками. Единственная проблема - это отсутствие деталей в ремонтниках, но в интернете можно найти всё.

Данная модель телефона свою цену оправдывает. Неплохой бюджетный смартфон. Основным целям служит замечательно.

Всем приятных покупок!

Yasmin_Sh рекомендует Мобильный телефон Karbonn KS606+ Black