Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 18:23

Я являюсь огромной поклонницей классического Black Opium, поэтому я с огромным нетерпение ожидала выходы новинки Black Opium Nuit Blanche, а что из этого получилось? Давайте разбираться по порядку!

От производителя:

Black Opium Nuit Blanche, вдохновлённые ночной жизнью города, который никогда не спит, обещает наэлектризованную ночь, в которой возможны любые, самые загадочные и непредсказуемые вещи. Находясь между напряжением и чувственностью, дерзостью и женственностью, новый аромат сочетает в себе энергию кофе с сиянием нот апельсинового цвета, подсвеченного белым мускусом.

Что же такое Nuit Blanche?

Nuit Blanche - это ежегодный фестиваль искусств в Париже, который длится всю ночь.

По заверению производителя именно этот фестиваль и вдохновил на новый аромат.

Флакон:

Нет, я не ошиблась это именно новинка 2016!

Действительно флакон почти не изменился, только блестки стали белыми, а крышка приобрела розоватый оттенок.

А, о том, что это все же новинка мелкими буквами указано на коробочке (на моем мини флаконе нет надписи, на тестере в магазине есть)

Black Opium Nuit Blanche

Итак, вернемся в самому аромату.

Для вдохновения предлагаю посмотреть официальный ролик, поскольку на мой взгляд он в полной мере отражает суть самого аромата.

Год выпуска: 2016 год

Объем 30,50 и 90 мл.

Цена: от 60 евро без скидок (в России, как обычно будет дешевле)

А теперь подробнее об аромате!

Группа:

Апельсиновый цвет и Кофе

ноты базы:

Ваниль, Сандал и Белый мускус

Black Opium Nuit Blanche

В чем отличие от классического Black Opium?

В верхних нотах на смену розовому перцу приходит бурбонский (хоть убейте для меня они одинаковые), а вместо сладкой груши выступает рис.

Видим, что апельсиновый цвет из верхних нот перешел в сердце сменив тем самым жасмин,но основной нотой по прежнему остается кофе.

База аромата изменила, вместо пачули ми белого кедра теперь сандал и Белый мускус.

НО!

Раскрытие на мне:

Звучат эти ароматы очень похоже! Вот никто разницы не заметил, что парфюм изменился! Все кого спросила единогласно ответили, что "это же твой любимый Черный опиум!", да и сама я разницы почти не чувствую!

Да, пирамида другая, НО! Перец, кофе и ваниль основные слышимые ноты, а они одинаковые! Апельсиновый цвет тот же, только тут сидит поглубже!

Кстати, новинка на мой взгляд чуть легче, но и шлейфит меньше.

Стойкость:

отличная! Целый день он с Вами!

Кому подойдет?

Поклонникам классического Black Opium, всем любителям восточных пряных гкрманских ароматов.

Почему 4 звездный?

Уж слишком похож на классический Black Opium, почти клон.... Нравится, но наверное чуть меньше классической версии....

Black Opium Nuit Blanche

С учетом вышесказанного РЕКОМЕНДУЮ!

Вам может быть также интересно почитать другие мои отзывы о парфюме:

Все отзывы Вы найдет в моем профиле!

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiрекомендует
Пирамидка понравилась Smile
24.02.2016
оформление флакона очень необычное и красивое, соответствует названию (фестиваль)
24.02.2016
Впервые вижу рис в пирамидке Big smile Срочно нужно затестить, уж очень интересно этот запах самой почувствовать Smile
24.02.2016
ого, я только первый вариант хочу купить, а тут уже и новинка)
24.02.2016
Не знакома с этим ароматом, надо исправляться))
24.02.2016
Мне классический формат нравится намного больше, но и этот не плох Smile
Очень люблю эти духи.
24.02.2016
Мне этот аромат понравился. Присматриваюсь к нему.
24.02.2016
Этот аромат не для меня, но почитать было интересно.
24.02.2016
знакома с таким ароматом, очень насыщенный Smile
24.02.2016
О боже мой, ты еще не все новинки скупила??? Big smile
24.02.2016
ஐ Infanty ஐ , нет, но очень хотелось бы Party это, кстати, миниатюрка, мне ее подарили, а так я фанат парфюмов Love
24.02.2016
Интересный аромат, нужно послушать богатая пирамидка у него Smile
24.02.2016
Krasota_po_russki да я тоже фанат парфюмов, сейчас подсела на арабские масляные духи, так что я все понимаю Big smileWink
24.02.2016
ஐ Infanty ஐ , такие мы и это видимо не исправить! А я пока еще только планирую попробовать арабские масляные духи, ох боюсь потом меня уже точно буден не остановить... Party
24.02.2016
как дорого выглядит!Послушать бы запах)
24.02.2016
уже хочу посмотреть на коллекцию парфюмов))) мне уже кажется, что у тебя целый шкафчик с различными ароматами))))
Надо обязательно потестить. Smile
24.02.2016
Тоже поглядывала на него, но купила другой аромат.
24.02.2016
Завлекательный аромат, но жалко не особо порадовало раскрытие другими нотами от другого Опиума. Оформление флакона очень праздничное. Laughing out loud
24.02.2016
Элли_С, у меня действительно много ))) единственное, что все в маленьком объеме (например этот 7,5 мл) и заканчивается быстро, поэтому место еще есть Party
24.02.2016
Мне понравился аромат, слушала его Wink
24.02.2016
У меня сейчас подруга заказала такой парфюм, вот как раз и протестирую Laughing out loud
24.02.2016
ммм, давно к нему присматриваюсь!!!!!
24.02.2016
Пирамида интересная. Даже не знаю, какой аромат мне больше понравится: классика или новинка.
Очень интересный аромат, Вы отлично его описали. Smile
25.02.2016
Жаль, аромат практически повторяет своего предшественника, хотелось чего-то другого Smile
25.02.2016
Ну вот, теперь и этот Опиум размножился! Зачем штамповать фланкеры с такой скоростью? Непонятно. Послушаю при случае, надо же знать какой он.
Знакома со многими ароматами, но вот до Опиума и его вариаций не доберусь. Надо будет наверстать.
25.02.2016
Почему интересно создали очень похожий аромат? Puzzled
Ух, какое оформление!
25.02.2016
Зачем создавать аналогичный парфюм, не понимаю Puzzled
Чарующая новинка Love
25.02.2016
много описано об этом аромате, хочется самой ощутить, все таки вкус - дело индивидуальное
25.02.2016
Любопытная пирамида, послушаю при случае!
25.02.2016
Интересная пирамидка, нужно будет затестить. Хотя, честно говоря, я не большая поклонница опиумов, 5мл самого первого варианта этого парфюма уже год использовать не могу, для меня эта водичка тяжеловата, да и муж от нее не в восторге. Нравится только стойкость- один пшик на коже держится вечность)))
25.02.2016
На мне этот парфюм вообще раскрывается как сладкий кофе со сливками) Вкусно, но очень простенько Smile А я думала, что это какой-то магический аромат Laughing out loud
25.02.2016
Вот так новинка...я еще предыдущую версию не успела опробовать Big smile
25.02.2016
очень красивый дизайн и сам аромат прекрасный Smile
25.02.2016
было бы удобно, если бы вы ссылочки воткнули на каждый из флакончиков версаче)) хочу приобрести
Ещё 13 комментариев