EpicNemy аватар
Опубликовано 23 Март, 2016 - 13:35

Всем здрасьте! Smile

Я люблю INGLOT всем сердцем! Их новинка краска-тинт меня покорила !

Итак, меньше бла-бла и больше сути!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Виновник отзыва -

Состав для тех,кому он так важен -

разбирать даже не буду пытаться - мне не страшно пользоваться этой косметикой
разбирать даже не буду пытаться - мне не страшно пользоваться этой косметикой

Сам продукт упакован в пластик хорошего качества, дизайн просто отменный ( люблю минимализм) -

Аппликатор -

нанести ровно тинт на губы более,чем реально
нанести ровно тинт на губы более,чем реально

У каждого тинта из 10 оттенков имеется мелкий шиммер , которого при нанесении на губы практически не видно. Но если приглядеться, то увидим вот что -

Свотчи -

тинт в один слой

Теперь давайте разберемся в стойкости данного продукта и сравним его с Nouba #7.

Есть видео в официальном инстаграме INGLOT -

Ну так вот, я решила проверить, реально ли такая сумасшедшая стойкость?! Вот что вышло -

ничего не изменилось
ничего не изменилось
Видно, что Нуба поплыла сразу ( тут я не удивлена ), а вот с Инглотом возникли вопросы. Да и на видео эти тинты слегка поблескивают, а по факту - тинты матовые.

Я решила не останавливаться и прибегла к помощи горячей воды -

После 2х минут под водой -

А теперь потрем пальцем ( на этот раз слева,чтобы было видно,как ведут себя продукты ) -

Ну тут мы отчетливо видим, что Инглот более стойкий, чем наша знаменитая Nouba #7

Ладно, стойкость на руке проверили, теперь перейдем на губы. Ещё раз свотч сразу после нанесения -

Спустя 9 часов (с перекусами и питьем из трубочки) -

Красилась я помадой в 7 утра, ну а в таком состоянии сфоткала губы примерно в 17:20. Считаю,что очень достойно! Таким результатом я более чем довольна.

Но не будем останавливаться! После принятия полноценного ужина ( напомню,что помада на мне уже более 9 часов) -

Да, потрепалась она прилично. Но опять же - есть отличная возможность ее поправить и будет выглядеть как новенькая!

Ну а теперь самый главный для меня тест - тест на молодом человеке -

не сложно заметить, что тинт все же отпечатывается на другом человеке, я не впечатывалась губами в молодого человека, просто поцеловала не легко, а средненько. К слову, Нуба оставляет большие отпечатки.

P.s.- процитирую МЧ :" вот за такую памаду или что это там? я готов платить такие деньги, хоть понятно, что не станешь Джокером в один прекрасный момент , да и я не буду выглядеть как клоун".(с)

Смывается тинт миццелляркой, но лучше взять что-то мощнее, т.к. миццелярка сильно размазывает его везде.

Общий вид -

Подведем итоги :

Цена - 1300 в официальных магазинах INGLOT

Объем - 5 мл. Не спешите расстраиваться! Тинта нужно очень мало на все губы, он очень экономичен!

Стойкость - Прекрасная. Может выжить и 9 часов с перекусами без подправлений. Но есть пару но :

• стойкая только в 1 слой
  • в 2 слоя губы слипаются и тинт быстро исчезает с линии слизистой на губах

Цвет : Малиново - красный с мелким шиммером. В 2 слоя очень похож на NOUBA #7, но все равно более "спокойный"

Текстура : очень нежная,легкая. Тинт не очень жидкий, но близок к тому.

Запах : легкий , конфетно-цитрусовый

Матовость - тинт после нанесения на губы становится полностью матовым примерно за минуту. Но тут опять не все так просто. Если потереть тинт ( или облизать пару раз ) в общем, если механически на него воздействовать, то слой матоваости стирается и тинт начинает быть полуматовым, а ещё шиммер виден более отчетливо.

Не желтит зубы

Губы не сушит, но тут я могу быть не объективна потому что мне мало что сушит.

Подведя итоги,хочу сказать, что прикуплю ещё оттенок 11 и оттенок 20. Тинты достойные и пришлись мне по душе !

Любимая подводка от INGLOT - Гелевая подводка для глаз Inglot amc eyeliner gel

Помада жидкая устойчивая NoUBA Millebaci

Надеюсь,что была полезна!

Будьте яркими и позитивными! ♥

EpicNemy рекомендует Матовый тинт для губ Inglot HD

Представляем Вам новинку INGLOT матовый HD тинт для губ.
Тинт – это новая текстура, набирающая популярность на косметическом рынке. Пигментированный, очень стойкий, имеет приятный запах.
Бархатистая текстура легко наносится и быстро становится насыщенным цветом на губах.
Благодаря входящим в ее состав стойким красящим компонентам, тинт позволяет не беспокоится о повторном подкрашивании губ в течении дня.
Главные преимущества тинта – стойкость, яркие оттенки и практичность в использовании.
Держится до 6 часов на губах. После приема пищи нужно поправлять.
Гипоаллергенный продукт. Не сушит губы.
Доступен в 10 оттенках.
Тип косметики: Матовый тинт для губ
Брeнд: Inglot
Вот это стойкость!
23.03.2016
Пожалуй зайду в магазин прикуплю подобную штуку! Smile
ого, обалденная помада, и явно круче нубы Love
23.03.2016
Ваау, стойкость просто потрясающая, да и сам тинт идеально лежит на губах Smile
23.03.2016
Тест на молодом человеке порадовал!! Big smile
Попробовала розовый бы такой Smile
Просто шикарно смотрится!
24.03.2016
Поразительная стойкость! Оттенок красивый!
24.03.2016
Вот это цвет!!! Красивый, но очень яркий. Вам к лицу!
Цвет шикарный, насыщенный. Эх,жалко мне красная помада не идет(((
03.04.2016
Воу воу, вот это даааа! Спасибо за отзыв, теперь тоже хочу такой ))))
Inc аватар
Inc
05.04.2016
Вот это цвет! Завидую тем. кто смело пользуется такими яркими оттенками Smile Впервые вижу тест на молодом человеке Big smile Стойкость замечательная
оттенок улётный!
Шикарная Love Теперь такую же хочу Smile
10.05.2016
Какой шикарный тинт Love
30.06.2016
какой сочный и красивый тон и на губах отлично смотрится Smile
такой насыщенный цвет Love я вот боюсь таких ярких помад Puzzled
16.08.2016
Божечки, какой цвет😱😱😱 Кать, он безумно вам идёт, да ещё и с синим подтоном, как же красиво ))) Такая яркая с ним, заглядеться можно))) Love
29.01.2018
"Страстных объятий" не выдерживает?)