Godiva аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 21:43
Достоинства: потрясающий аромат, свежий и легкий

1. От производителя:

Волнующее прикосновение золота... L'Extase Caresse de Roses ласкает тело женщины, словно ювелирное украшение. Легкая цветочная версия L'Extase окутывает кожу нежным и чувственным прикосновением. Яркий мускусно-цветочный букет в сердце аромата пробуждает женственность. В аккорде «ранняя роза» сочетаются бархатистость болгарской розы и глубина абсолюта турецкой розы, обрамленные мягкой свежестью листьев фиалки и лепестков пиона. Окутывающее, словно дымка, пламенное дыхание мускуса создает чувственный искрящийся шлейф. Изящно переплетаясь, ноты аромата создают первозданное ощущение нежности.

Группа аромата:

Мускусно-цветочный

2. Способ применения: нанести немного парфюма на кожу одежду или волосы. Аромат достаточно стойкий, поэтому много не нужно.

3. Упаковка: очень красивая бутылочка, в точности такая же как и у самого первого аромата L'extase . Только выполнена в более светло-розовых и прозрачных тонах. В большой версии аромата 50-100мл. на горлышке красуется красивая цепочка. В объеме 30мл. к сожалению, отсутствует, но все равно флакон выглядит дорого и презентабельно. Мне очень нравится!

4. Описание продукта: аромат относится к группе мускусно-цветочные. Мускус и цветочные ноты придают этому аромату очень нежное и свежее звучание. Аромат дневной. Идеален для офиса и дневных прогулок. Очень легкий, свежий и невесомый запах, но при этом очень шлейфовый и стойкий. Роза и пион - это те ноты которые ощущаются сильнее всего. Также отчетливо ощущается фиалка и прохладный мускус. Аромат отдаленно напоминает своего более сладкого и интенсивного по звучанию предшественника ( думаю это ноты розы ) . Этот аромат я готова постоянно вдыхать! Он мне идеально подходит, так как я была в восторге от первого аромата L'extase я просто не могла пройти мимо этой новинки. Этот парфюм полюбился мне с первого вдоха. Он очень женственный, мягкий. нежный, обволакивающий и даже сексуальный. с ним комплименты вам обеспечены.

Пирамидка:

Верхние ноты: Бергамот и Груша;

ноты сердца: Турецкая роза, Болгарская роза, Пион, Ландыш и Малина;

ноты базы: Пачули, Белый мускус и Фиалка.

5. Плюсы: красивый и шлейфовый вариант, нежные и не удушливые, красивый флакон, стойкие.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: этот аромат однозначно мой. подошел мне идеально. Всем, тем с кем наши парфюмерные вкусы сходят, рекомендую к затесту!

8. Цена: в летуале по золотой карте 2 849 руб. за 30 мл.

Godiva рекомендует Nina Ricci L'Extase Caresse de Roses

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Nina Ricci
15.10.2016
Как только вижу в названии розу, сразу хочется потестировать! Love
15.10.2016
Очень понравился этот аромат, у меня миниатюра, но обязательно полноразмер приобрету!
15.10.2016
Я только о нем узнала, чаще всего люблю ароматы NINA RICCI. Обязательно его послушаю! Shy
15.10.2016
Интересный аромат, затестить бы его хотелось.
15.10.2016
для меня классическая версия поинтереснее Smile
Залипла на вашем маникюре Innocent
Интересный аромат
16.10.2016
Роза в пирамиде - это моя любимая нота Love Спасибо за обзор, обязательно попробую эту новинку!

P.S. И маникюр очень красивый, согласна Smile
16.10.2016
Груша и фиалка-одни из любимых компонентов в парфюме,а вот розу предпочитаю обходить стороной.
16.10.2016
Буквально вчера наткнулась на этот аромат на Фрагрантике, теперь ваш отзыв))) Ну ооочень теперь хочу затестить его, мускусная розочка - мне это должно понравится!
16.10.2016
Очень интересный аромат Wink мне он тоже очень нравится
16.10.2016
Судя по описанию, этот аромат мог бы понравиться мне. Захотелось протестировать его Smile
16.10.2016
Думаю мне бы понравился, прекрасный аромат Love
16.10.2016
Очень люблю ароматы от Нины)
я бы его затестила
16.10.2016
А мне этот парфюм совсем не понравился... Хотя от классического Лекстаза я без ума!
16.10.2016
Терпеть не могу аромат розы - не мое и все тут
Упаковка очень идет Вашим ногтям Smile
16.10.2016
Мои любимые компоненты в парфюмах. И мускусные ароматы хорошо садятся на мою холодную кожу. Пожалуй, надо затестить Smile
16.10.2016
Love классный аромат, обязательно попробую при случае
22.10.2016
Пирамидка божественна. Очень хочу послушать этот аромат Love