Опубликовано 25 Август, 2016 - 07:14

За волосами я просто обожаю ухаживать, часто эксперементирую с новыми средствами, но все таки иногда у меня появляются любимчики, которые западают в душу. Так и произошло с бальзамом о котором я хочу вам рассказать.

Белорусская косметика представляет огромное количество потрясающих средств для ухода за волосами, но заманчивее всего конечно же новинки.

Вот такая новинка белорусской косметики появилась у меня:

Бальзам для окрашенных волос Liv Delano Цвет и блеск из серии Oriental touch - объем баночки 300 мл., стоимость варьируется от 150 до 200 рублей, в зависимости от места покупки. Я обычно покупаю белорусскую косметику в магазинах города, к счастью у нас очень много магазинов белорусской косметики.

У бальзама очень приятное нежное оформление:

Баночка в нежном сиреневом цвете, имеет красивые узоры. Такая баночка украшает ванную комнату и просто радует глаз:

Есть описание бальзама на банке:

Ну и конечно же состав бальзама "Цвет и блеск":

По крышкой есть защитная фольгированная мембрана:

Открыв баночку впервые, я просто ахнула от аромата, он очень тонкий и не навязчивый, при этом очень интересный. Жаль на волосах после применения практически не ощущается. Никаких ассоциаций аромат бальзама не вызывает. Рада, что бальзам "Цвет и блеск" не пахнет кокосом, который заявлен в составе.

Бальзам отличной консистенции, я бы сказала, средней. Обычно белорусские бальзамы очень жидкие, но этот не жидкий, но и не особо густой, золотая середина. Цвет бальзама белый, без переливов:

Бальзам "Цвет и блеск" довольно экономичный, к тому же я наношу его только на длину, не затрагивая корней волос.

Сразу после нанесения волосы становятся гладкие и ровные. Они даже в мокром состоянии великолепно расчесываются.

Смывается бальзам без особых усилий.

После применения такого бальзама волосы выглядят очень ухоженно, несмотря на то что они окрашены уже миллион раз. Бальзам прекрасно смягчает и разглаживает каждый волосок, облегчает расчесывание. Волосы блестят , они легкие и воздушные, гладкие и приятные на ощупь.

Даже кончики волос смотрятся более ухоженно и не торчат в разные стороны, как например с этим бальзамом.

Волосы становятся увлажненные, мягкими, шелковистыми, они легче укладываются, а так же они не пушатся.

Бальзам не наношу на корни, но все же, перхоти и зуда он не вызывает. На жирность и загрязнение волос не повлиял.

Бальзам для окрашенных волос Liv Delano Цвет и блеск из серии Oriental touch я рекомендую!

Спасибо всем за внимание =)

CardiacAnnaрекомендует
25.08.2016
Надо заглянуть в наш отдел с белорусской косметикой, может у них представлена эта марка!
25.08.2016
Нм разу не видела этот бальзам) Возьму на заметку, если попадается на глаза)
25.08.2016
Потрясающие фото и баночки и волос)) хочется попробовать Smile
привлекательный бальзам Laughing out loud
25.08.2016
состав какой отличный, и кокосовое масло и гидролизованный протеин, и все это далеко не на последних местах. Волосы после него прекрасно выглядят Love
Хороший бальзам по приятной цене - надо попробовать!
25.08.2016
Я пока что не встречала такую марку в продаже. Нужно поискать в совместных покупках.
25.08.2016
Стоящий бальзамчик, на волосах отлично себя показал, шикарно блестят волосы. И оформление баночки очень понравилось Wink
Inc аватар
Inc
25.08.2016
Уважаю белорусскую косметику, но эта марка мне еще не попадалась. Вообще, молодцы белорусы - часто радуют удачными продуктами)
25.08.2016
Как-то я подзабыла о белорусской косметике, а напрасно! Бальзам по результату отличный. Возможно, найду что-то для неокрашенных волос
25.08.2016
Надо тоже себе потом такую заказать, как запасы станут заканчиваться))
25.08.2016
Хочу хочу попробовать:) у меня есть термозащита из серии, а вот маску никак не могу купить)
25.08.2016
какой хороший бальзамчик, однако, где б его только взять? Smile
25.08.2016
Надо брать:-) как раз для меня:-)
Как красиво блестят Ваши волосы!
Привлекательно волосы выглядят
25.08.2016
Я все ждала, когда появятся отзывы на этот бальзам. У меня его собрат и я им безумно довольна. Классная новая линейка у Лив Делано)
с этой маркой не знакома, но бальзамы белорусские и вправду радуют.
25.08.2016
Мне нравится эта фирма. У них неплохая косметика.
25.08.2016
у нас так и не продают лив ДЕлано, уже давно сижу в ожидании. Заказывать не хочется, а попробовать уже много чего записала, теперь и для волос, только у меня не окрашенные, но думаю вреда точно не будет
25.08.2016
Интересный такой бальзам, мне он вполне может подойти.
Какой интересный бальзам Smile
Хороший бальзам)
25.08.2016
у меня тоже такой стоит и ждет своего часа Smile рада, что хороший Smile
Я люблю белорусскую косметику Smile
25.08.2016
Результат отличный. А оформление бальзама выполнено в очень красивых оттенках. Smile
Красивые фотографии!

Бальзам по описанию очень понравился, можно будет его попробовать Smile
25.08.2016
Неожиданно, что бальзам так себя проявил.
Хочу попробовать эти средства, отзывы заманчивые.
25.08.2016
Такое оформление нежное и приятное, да и по эффекту для волос новинка задалась)
25.08.2016
Огромное всем спасибо за внимание к отзыву!
25.08.2016
У нас конечно же такой не найти Stare
Волосы у вас шик Love
25.08.2016
На мой взгляд, продукция Liv Delano очень качественная, это своеобразный "люкс" в белорусской косметике Smile
Какая красивая баночка у этого бальзама Love в магазине я бы не смогла пройти мимо такой!

Радует что новинка удачная и по эффекту оказалась Smile
25.08.2016
вауу,как круто стала выглядеть белорусская косметика.Дизайн у этой баночки просто подкупает,ух...
25.08.2016
какая у него баночка веселенькая Smile и эффект хороший)
26.08.2016
Какая у него упаковочка миленькая))
26.08.2016
Белорусские бальзамы для волос я очень уважаю! Такую новинку ещё не видела - буду искать в магазинах.
27.08.2016
Как волосы блестят, с ума сойти)
27.08.2016
Понравилась и упаковка и как он работает, осталось только найти его в продаже Smile
Ещё 5 комментариев