Среднее: 5 (1 голос)

Sofir.elena аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 02:16
Достоинства: бесплатно, большое, милое
Недостатки: пока не выявлено

Новый подарочек от Sunlight!

Это новинка,такие еще не выдавали, на купоне было написано-эксклюзивно для покупателей Ашан! После очередного посещения Ашана, на кассе,в честь дня рождения гипермаркета дали купон.

Насчет суммы,на какую надо было закупиться ни слова. Потому думается,что для всех.

Получила подарочек, в обычном пакетике, с этикеткой-артикулом.

Девушка на кассе попросила заполнить анкету,не смотря на то,что карточка у меня уже есть.

Чтоож,рассмотрим само сердечко. Раньше я таких подарков не видела. Да и отзывы на него не нашла.

Сердце большое, без камней. С рисунком в виде веточек,прорезанных насквозь. Гораздо больше другого сердца,с фианитом, одно из лучших.

Примерно как одно из этих,от МТС.

Лицевая сторона немного выпуклая,а обратна вогнута.

На петельке фирменный логотип SL.Легкая подвеска, очень симпатичная. Из какого металла , не известно. Наверняка не для повседневной носки, а то сотрется верхнее покрытие. Хотя, еще не тестиррвала,но надеюсь на длинный срок службы.

Другие шармы из моей коллекции: одни из самых первых: из муранского стекла

"Снежинка"

"Звезда"

"Крыло"

"Подарок"

А тут то,что мне мило сердцу - подвеска "Ключик",крыло от Valtera

Спасибо за внимание и бегом в Ашан, за купонами и сердечками!

Sofir.elena рекомендует Подвеска SUNLIGHT BRILLIANT Сердечко,цельное

Подвеска в форме сердца,цельное,без камней
Категория: Аксессуары
Брeнд: SUNLIGHT BRILLIANT