Опубликовано 21 Январь, 2017 - 22:42

Я очень люблю аромат Black Opium edp от Yves Saint Laurent. Этот дерзкий ванильный кофе сводит с ума. Остальные варианты 'черного опиума' звучат похоже, но edp для меня самые лучший!

Сегодняшний отзыв посвящен одному из вариантов - это Black Opium Nuit Blanche.

Пирамида:

Верхние ноты: Рис, Бурбонский перец и Анис
Ноты сердца: Апельсиновый цвет, Кофе, Пион и Кориандр
Ноты базы: Ваниль, Сандал, Белый мускус, Карамель и Молоко.

Black Opium Nuit Blanche Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.

Это новый аромат, выпущен в 2016.

Данный аромат у меня в милейшей миниатюре, которая повторяет полноразмерный флакон.

Дизайн флакона такой же как и у всей линейки опиумов, они различаются лишь цветом напыления (черный, розовый, серебряный) и колпачками.

Мне очень нравятся тактильные ощущения от прикосновения к флакону, нравится как флакон искрится и мерцает, как огни ночного города.

Аромат очень напоминает классическую версию, только он более мягкий и приглушенный. Нет жгучей кофейной ноты, все в нем намного нежнее.

Кофе щедро разбавлен молоком, ваниль теплая и мягкая, можно различить отголоски цветочных нот.

Девушки, которые считают классическую версию слишком громкой, вполне могут подружиться с этим ароматом, а так же он придется по душе тем, кто считает классику вечерним вариантом. Новинка звучит в разы спокойнее и не так вызывающе, и замечательно впишется в дневное время.

Стойкость отличная, весь день на коже, только шлейф покороче, чем у классики.

В общем и целом аромат достойный, яркий и зимой будет вас согревать! Тысячу раз рекомендую к затесту!

Спасибо за внимание к отзыву, за ваши оценки и комментарии!

Достоинства
  • Дорогой, статусный
  • Жизнерадостный
  • Красивый флакончик
  • Многогранный
  • Стойкий
  • Яркий
Недостатки
  • Нет
kbush1986рекомендует
22.01.2017
Очннь приятный парфюм.
22.01.2017
какой красивый флакон
и аромат должен мне подойти Love
24.01.2017
Один из любимых зимних парфюмов. Shy
29.01.2017
Аромат приятный, но я перестаю его слышать спустя час-два..