Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 02:34

Мое знакомство с новым блеском от Estee Lauder произошло еще в Нью-Йорке, где он появился в продаже на 5 месяцев раньше,чем в Москве. Моему восхищению не было предела! Я долго искала подходящий оттенок, но то цвета были слишком яркими с данной палитре,то слишком много блесток в них,то слишком сушили губы, были липкими или растекались. Этот оказался для меня идеальным. Цвет Pure Color Envy #350 очень близок к натуральному цвету моих губ, но все же придает нежное сияние, очень-очень стойкий (даже может выдержать легкий перекус), не течет, не липнет, не сушит губы и обладает приятным запахом и вкусом! В Рив Гоше стоит 1623 р. по "золотой" карте, но цена себя полностью оправдывает. Я так же присматривалась к помаде из этой же серии Pure Color Envy, но для меня она оказалась слишком "тяжелой", цвета слишком яркие и она очень сушит губы,поэтому блеск для меня-идеальный вариант.

Рекомендую!

Достоинства
  • *приятный аромат и вкус
  • + не сушит губы
  • +не течет
  • +стойкий
  • - не липкий
  • красивая палитра цветов
Coffee with pepper1рекомендует
  • Всем привет! Увидела в журнале рекламу нового блеска от EL и как говорится "повелась". Приобрела в иль де боте в нюдовом оттенке 170 potent petal (ещё в сентябре) Описание продукта производителем Начну с текстуры: она достаточно липкая и очень плотная.
  • 23.01.2017
    Достался мне этот блеск от Estee Lauder в подарок, и это оказался мой первый продукт данной марки. Теперь хочется попробовать что то еще, потому что качество оказалось на высоте) Блеск просто потрясающий, по текстуре довольно густой для блеска, наносится хорошим плотным слоем, не течет и при этом…
  • 30.06.2016
    Всем привет! Опять продолжаю тему блесков и помад для губ. У меня их было и остается множество, пользуюсь от масс-маркета до люкса. Опять в моем любимом Рив Гоше был клиентский день марки Estee Lauder, на котором был представлен новый блеск для губ Pure Color Envy Sculpting Gloss.