Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 14:46

6$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые читатели!

ColourPop в очередной раз радует удачными новинками. Недавно у бренда появились новые матовые жидкие помады Ultra Blotted Lip.

Ultra Blotted Lip

Всего в этой линейке вышло восемь оттенков и, судя по тому, как часто на сайте стоит надпись “нет в наличие”, помады пользуются повышенным спросом. Вот и я не устояла и приобрела себе четыре оттенка, которые вам сегодня покажу и расскажу мои впечатления.

Ultra Blotted Lip имеют совершенно уникальную текстуру, по крайней мере я не видела ничего подобного у других производителей.

Давайте рассмотрим помады поближе.

Упаковка стандартная для жидких помад бренда.

Ultra Blotted Lip

Спонж для нанесения в данном случае имеем лохматый как у помад металликов бренда.

Ultra Blotted Lip спонж

Финиш помады матовый, полупрозрачный. Я долго думала как же назвать полупрозрачный финиш данной помады, пока не начала делать свотчи на руке, тогда то я и поняла что он мне напоминает эффект акварельных красок.

На свотчах я постаралась показать эффект от помады в один тонкий слой и слой поплотнее для получения более насыщенного оттенка.

Слева направо Zuma тонким слоем, Zuma более толстым слоем, Double Scoop тонким слоем, Double Scoop более толстым слоем

Слева направо Cherry on Top более толстым слоем, Cherry on Top тонким слоем, Split более толстым слоем, Split тонким слоем

Оттенок Zuma

На сайте производителя описывается как теплый розовато-лиловый, на моих губах смотрится очень естественно, отлично подойдет как каждодневный вариант.

Ultra Blotted Lip Zuma

Zuma на губах

Ultra Blotted Lip Zuma тонким слоем

Ultra Blotted Lip Zuma тонким слоем

Оттенок Cherry on Top

Название говорит само за себя, я вижу сочный вишневый оттенок, производитель описывает его как темную сливу.

Ultra Blotted Lip Cherry on Top

Cherry on Top на губах

Ultra Blotted Lip Cherry on Top тонким слоем

Ultra Blotted Lip Cherry on Top тонким слоем

Ultra Blotted Lip Cherry on Top

Оттенок Split

На сайте производителя описан как ягодный, оттенок имеет явный холодный тон, я вижу темную фуксию.

Ultra Blotted Lip Split

Split на губах ведет себя по разному, то прикидывается благородным темным оттенком, то неожиданно начинает неонить, наноситься насыщено и ярко даже тонким слоем.

Ultra Blotted Lip Split толстым слоем в тени

Ultra Blotted Lip Split толстым слоем при ярком освещении

Ultra Blotted Lip Split

Наносятся три вышеперечисленных оттенка на губы легко, не плешивят, не стягивают губы и не подчеркивают сильно рельеф. Кто читал мои отзывы на матовые помады раньше, тот в курсе, что обычно матовая помада стягивает мне губы и безбожно подчеркивают все складочки. С данными помадами я не боюсь, что мои губы превратятся в изюм.

Производитель рекомендует наносить помаду максимально тонким слоем. Про эти три оттенка могу сказать, что можно нанести их как тонким слоем, так и варьировать количество помады, добавляя побольше пока первый слой не высох.

Данные помады оказались очень комфортными для меня в носке, они не сушат губы, не трескаются, не отпечатываются, деликатно покидают слизистую. В течение дня я могу совершенно забыть, что у меня накрашены губы, особенно это относится к оттенку Zuma. Они не застывают коркой на губах, губы мягкие и присутствуют ощущение, что они как будто припудрены.

А теперь маленькая ложка дегтя в бочку восторгов – оттенок Double Scoop оказался весьма капризным в нанесении.

Оттенок Double Scoop

Ярко-коралловый оттенок.

Ultra Blotted Lip Double Scoop

Double Scoop на губах очень тонким слоем

Ultra Blotted Lip Double Scoop тонким слоем

Что бы получить приемлемый результат данный оттенок нужно наносить очень тонким слоем иначе он безбожно плешивит, но и такое нанесение не гарантирует отличного результата.

Нельзя в процессе нанесения смыкать губы между собой, пока помада не высохла, нельзя проводить несколько раз по одному и тому же месту иначе плешь в покрытии гарантированна.

На фотографии ниже (слабонервным не смотреть, мне самой страшно, и у меня не шелушатся губы, это куски помады) я попыталась нанести помаду более плотным слоем и что из этого получилось.

Ultra Blotted Lip Double Scoop слоем пожирнее

Стойкость у помады, как у большинства стойких матовых помад, хорошая, чаепитие и перекус нежирной пищей переживает без потерь. Если я обедаю нежирной пищей, то помада слегка съедается в районе слизистой, но делает это деликатно, кусками не отваливается. Жирной пищи боится, практически сразу исчезает с губ и после тарелки заправленного маслом салата, я легко полностью снимаю остатки помады с губ.

В целом я очень довольна данной новинкой от ColourPop, это единственные матовые помады, которые не сушат мне губы, и которые я могу носить каждый день. Я бы с удовольствием поставила ей пять баллов, но есть оттенки, ведущие себя капризно в нанесении, в моем случае это Double Scoop и у меня есть подозрения, что так же могут повести себя и оставшиеся яркие коралловые оттенки в линейке, поэтому только четыре.

Мой фаворит это оттенок Zuma, на мой взгляд, это просто идеальный нюдовый оттенок на каждый день.

Спасибо за внимание!

Отзывы на другие продукты от ColourPop:

Pressed Powder Face Duo

Тени Pressed Powder

Super Shock Shadow

Ultra Matte Lip

Ultra metallic lip

Ultra Glossy Lip

Ultra Satin Lip

Sculpting Stix в оттенке Gummy Bear

Достоинства
  • Комфортные в носке
  • Не сушат губы
  • Необычный эффект
  • Потрясающие оттенки
  • Стойкие
Недостатки
  • Некоторые оттенки капризны в нанесении
Mimozalistnayрекомендует
17.06.2017
Double Scoop подвёл конечно, в целом все оттенки супер, даже фуксия Smile
17.06.2017
Спасибо. А дабл скуп все равно очень красивый оттенок, крашу часто им губы, правда с собой Зуму беру, что бы без проблем в случае надобности перекрасить Smile