Опубликовано 21 Август, 2017 - 09:11

Добрый день!

Отзывы на продукцию Oriflame я обычно не пишу, потому что и продукцию это я не покупаю, мне больше нравится Avon или Faberlic, но когда в Oriflame вышла новинка средств Кокосовая вода, я тут же сделала заказ, я Большой фанат кокоса)).

В данную серию входит всего 2 средства, а хотелось бы больше:

Крем для тела

Скраб для лица.

Я приобрела и то, и другое. Скраб меня очень разочаровал, в отзыве узнаете почему.

• Итак, о креме.

Цена: 199 рублей.

Объем: 150 мл.

Срок годности есть на дне баночки, после вскрытия срок - 12 месяцев.

Упаковка - это небольшая баночка-шайбочка с откручивающейся крышкой, оформление нереально приятное, симпатичное, такое прям летнее. Такие упаковки кремов/скрабов для тела для меня самые лучшие, пусть туда надо лазать руками, но зато удобно брать средство столько, сколько нужно и использовать до последнего.

Имелась защитная мембрана и это большой +.

Познакомиться с составом можно, отклеив наклейку, но в составах Oriflame или Avon нет полезного и натурального.

• Консистенция и аромат.

Консистенция однородная, в меру густая, белого цвета, очень легкая и приятная. Отлично распределяется по коже, впитывается быстро.

Аромат меня ну очень порадовал! Как часто бывает, покупаешь какое-то средство с кокосом, а кокоса там почти не ощущается, но здесь совсем не так. Никаких лишних нот, только моно-аромат кокоса, сладковатый, ненавязчивый, нежный, хочется окунуться в него. На теле аромат тоже держится какое-то время и это радует. У скраба аромат такой же.

• Впечатления.

Крем быстро впитывается, это тоже большой плюс для меня, т.к. последнее время мне попадаются крема, которые долго впитываются и оставляю масляную пленку, с которой неприятно ходить, я люблю легкие крема. После этого крема нет никакой жирности, липкости, стянутости, есть только приятное легкое увлажнение. В результате кожа мягкая, нежная, приятно пахнет. Крем еще заявлен как и для лица, но такие крема на лицо я не наношу, особенно, когда написано, что он и для тела. Для лица я использую только детский крем и чаще всего зимой.

Крем расходуется очень экономично.

• Плюсы:

Красивое оформление

Экономичный расход

Недорого

Приятная, легкая консистенция

Быстро впитывается

Нет жирной или липкой пленки

Аромат кокоса

Увлажняет

• Минусов нет.

Хоть я Орифлейм и не люблю, но это удачная новинка! Буду заказывать еще, если не пропадет.

Крем для тела Savonry Арбуз

Крем для тела MeelaMeelo Бархат в банке

Масло-баттер для тела Organic Shop Белый шоколад

Крем для тела Avon Dazzling Moments

Лосьон для тела Avon йогуртовый

Увлажняющее детской масло Джонсонс Беби

NLisichkaрекомендует
Состав бы получше и вообще было бы супер средство!)
21.08.2017
Люблю все кокосовое Smile
21.08.2017
На кокосовую новинку я бы тоже обратила внимание)))
22.08.2017
Мы с вами похожи) я тоде обожаю кокос и готова покупать все, что с ним связано) эту новинку видела в Орифлейм, но еще не тестила. Теперь нужно исправить это недоразумение Big smile
13.10.2017
Состав чисто ужас. Купите себе кокосовое масло и мажьтесь в свое удовольствие. Полезное с приятным
13.10.2017
Estaminiel, я не люблю масла, ни для волос, ни для тела