Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 09:25

Я Посчастливилось мне прийти в магазин за кремом и нарваться на акцию. Вместе с кремом мне досталась в подарок сыворотка (о которой и пойдет речь) за 180 рублей

Сколько отдельно стоит сыворотка я и не знаю. Вообще она предназначена от 36 лет, мне всего 25 но почему бы и не попробовать, раз уж досталось в подарок.

Вся упаковка просто пестрит всевозможными полезностями, заманчиво не правда ли?

Но по факту все не так радужно. Как всегда это лишь маркетинговый ход и на первых местах состава силиконы, а всякие масла и полезные компоненты начинают появляться к середине списка. Вообще какой то состав ну ож очень длинный, так много всего туда засунули Sad

Сыворотка представлена в виде маленького бутылька с удобным дозатором. Всего 30 мл. Конечно немного, но я так понимаю что это средство надо использовать курсом а потом делать перерыв. Да и к тому же оно очень экономичное!!

Способ применения стандартный утром и вечером

Подходит даже под макияж, он впитывается буквально за пару минут. Он очень легкий и с приятным ароматом. Я чувствую там нотки яблока. Очень удобно, бб крем ложится на него ровным слоем.

Ну теперь давайте поговорим об эффекте!

Я уже пользуюсь сывороткой 4 недели и думаю уже вполне могу судить выполняет ли производитель свои обещания!

Сначала пройдемся по тем обещаниям, что гарантируют мгновенный результат:

-да кожа увлажнена, но не на 24 часа, а я бы сказала на 12

-вроде упругость есть, но сложно оценить в силу моего возраста кожа не потеряла своей природной упругости

-изменений в цвете лица я не заметила

Теперь разберу 4 недельные изменения

-про омоложение кожи сложно сказать, но мне как то кажется, что в целом все стало выглядеть лучше

-ну второе мне вообще кажется маркетинговый ход! Обычным взглядом вряд ли увидишь все слои кожи! Просто красивое обещание!

-проблем с морщинами у меня особых нет. Но я часто хмурюсь и между бровей слегка намечается складочка. Так вот мне кажется что она стала менее заметна.ъ

В целом мне продукт понравился. Когда мне будет 36 лет и если он будет еще продаваться, то возьму. А пока планирую подарить такое Маме!!

Мои отзывы о средствах для лица:

чудо крем от прыщей локального действия

альгинатная маска

органический крем для век

неплохой крем для глаз

органическая сыворотка

маски дольки

пилинг скатка

ночной крем

глиняная маска

Достоинства
  • Нежнейшая текстура
  • Отлично увлажняет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не все обещания выполняет
Екаtеrинарекомендует
А я бы пользовалась- местно Smile Сугубо на намечающиеся морщинки
05.12.2014
Нужно попробовать такую сыворотку! Думаю она подойдет и для кожи вокруг глаз, для увлажения и борьбы с первыми морщинками Smile
05.12.2014
Да можно и правда ее локально наносить! А для глаз она хорошо я под консилер ее делаю! По крайней мере кожа под глазами перестала сохнуть!
05.12.2014
Жемчугом никогда не пользовалась, надо попробовать
беру в закладки!
05.12.2014
Вроде неплохая вещица все же, на все лицо рановато, а морщинку на лбу можно мазать Party я так делаю Big smile
05.12.2014
Вот состав у нее, что я называю, ведьминский. Прям пирог с коржами из силиконов - ну это естесственно, что разгладит и увлажнит. Думаю,что в качестве основы под макияж наверно сгодится, и действительно подглаза можно. Но на ночь я такую не стала бы даже нюхать Smile
05.12.2014
Согласна с Анастасией - я бы тоже пользовалась ей только местно. Даже я в свой тридцатник не стала бы наносить её на всё лицо, а тебе, Катерина, всего 25! Отдавай маме.
Тоже маме отдаю несоответствующие мне уходововые средства Smile
05.12.2014
Вот и я подожду пока с таким кремом дружбу заводить
05.12.2014
Нельзя пользоваться кремами "старше" своего возраста, только как шоковой терапией - если уж есть проблемы. А так - потом он может не помочь совсем.
05.12.2014
мне такая очень нужна, вот теперь о ней знаю Glasses
я сначала думала зачем? а теперь вижу это же подарок! Laughing out loud грех было не протестировать! Shy
05.12.2014
Судя по всему - вполне неплохо. Мне правда пока тоже рановато, но в качестве подарка не отказалась бы Big smile
05.12.2014
Падки мы девочки на подарки Big smile
Состав, конечно, внушительный. Можно будет попробовать, когда стукнет 36 Smile
забрала в закладочки, мне должно подойти, ведь мои 36 уже не за горами
05.12.2014
Не понятный какой-то результат...
05.12.2014
Думается мне, что мою "хмурую" морщину эта сыворотка уже не возьмет, если твою намечающуюся чуть разгладил только))
05.12.2014
Да подарочек они ка то не подрасчитали по возрасту
05.12.2014
Не особо верю ЧЖ в противовозрастном плане почему-то(
05.12.2014
Очень странный набор, крем от 26, сыворотка от 36. Непонятный маркетинг. А с сывороткой я пока повременю, рановато
05.12.2014
С косметикой Черный жемчуг очень давно знакома, да и мама пользуется до сих пор, скажу ей о такой новинке)
05.12.2014
я бы с такой сывороткой не рискнула. В 25 покупала этот крем, а он же с 26, и я все боялась, что постарею внезапно на год Wink
Ух-ты,какая отличная сыворотка Smile
05.12.2014
Мне очень импонируют флакончики такого прелестного вида Smile
согласна с предыдущими ораторами: не стала бы тоже наносить на личико все, тем более тебе всего 25 лет! Smile
выгодная покупка Smile
05.12.2014
После 36 тоже задумаюсь Big smile а пока вообще не хочу думать о старости и применять что-либо в целях предотвращения морщин)
05.12.2014
Так как это подарок то ничего страшного что он Вам не подошел.
05.12.2014
я тоже побаиваюсь возрастных кремов
05.12.2014
ох, экспериментатор))))) в 25 пользоваться средствами на 36)))))
Может из-за возраста она иной эффект оказывает. Хотя я так схватила раз крем для лица 3 в 1 от ЧЛ, а он тоже от 35, но мне так понравился эффект)
Хорошая сыворотка, но мне пока не надо. До 36 мне далеко еще Laughing out loud
06.12.2014
Интересная сыворотка, тоже наверно ее куплю ( хотя я моложе 36 Big smile )
06.12.2014
Составчик, конечно не для любителей натуральности))) Sad
06.12.2014
Мне рано, как впрочем и вам)
Меня тоже удивило крем 26+, а сыворотку пришпандорили 36+ Big smile
07.12.2014
Девоньки, "возрастная категория" на кремах это же маркетинг чистой воды. Сухая кожа и в 20 и в 30 останется сухой, состав у кремов друг от друга почти не отличается при этом, просто по всех что 35+ есть компонент от морщин, которые могут и в 25 вылезти.
07.12.2014
Я в школе часто хмурилась и между бровей огромная такая морщень...Хотя мне тоже только (уже?) 25...подумываю о ботоксе...
Прикуплю такую,вдруг поможет Big smile
Ещё 9 комментариев