Опубликовано 27 Январь, 2016 - 15:00

Здравствуйте уважаемые читатели!

Поговорим о красивом? На гель-лаковый маникюр я перешла около 3-х лет назад и еще ни разу не пожалела. Он долговечнее, бережет тонкие ногти от поломок, не требует времени на сушку и не уступает обычным лакам в плане дизайна.

Я пользуюсь трехфазной системой нанесения, что подразумевает под собой основу, цвет и закрепитель. Сегодня хочу показать новинку марки рунейл - Основу для гель-лаков с витаминами

Цена 385 рублей

Место покупки - Магазин Рунейл

Прошлый пузыречек подошел к концу, у него разломалась крышка и срок годности был на исходе. Такой же базы в наличии не оказалось и мне предложили усовершенствованную версию

Лимонно-желтый пузырек, объемом 15 мл. Тяжелый. Приятно держать его в руках.

Основа для гель-лака с концентратом лимона укрепляет и оздоравливает ногтевую пластину, витамин С предотвращает расслоение ногтей и улучшает их рост.

Ну кого не заинтересует наличие хоть каких полезных веществ в 100% химозном средстве?

У основы имеется отличие по времени полимеризации в лампах. Для Led оно составляет теперь минуту, тогда как старая база сохла за 30 секунд

Если кому-то интересно, то средство имеет липкий слой, поэтому хоть и написано что:

Может применяться как самостоятельное ухаживающее покрытие для ногтей.

без топового покрытия не обойтись

Безумно понравилось что основа пахнет лимоном! Это правда круто, и так воняют все гель-лаки и закрепители, хоть база вкуная

Кисть достаточно удобная, но не отказалась бы от более широкой. Прокрашивает без проплешин

Расход небольшой, поэтому бутылька хватит на пару лет

Витабэйс не жидкая, оптимальна по густоте. Не убегает от краев к центру. Цветные гель-лаки на нее ложатся ровно. Готовый маникюр не отслаивается и не трескается (даже светлые оттенки)

В общем и целом я довольна, если бы не одно но:

• Основа плохо снимается. Видимо витамины напрочь впечатываются в ногтевую пластину.

Не могу сказать что ногти стали крепче и лучше от использования этой базы, возможно маловато концентрата положили во флакон)))

Как бы то ни было, к приобретению рекомендую. Хорошее средство по доступной цене

Kartinka_рекомендует
27.01.2016
ух ты ух ты) хотелось бы у себя в городе такую найти)
добавлю в закладки,хорошая основа
27.01.2016
У меня праймер этой марки, маникюр просто неотодрать раньше, чем спустя 5 недель
Приятно что хорошо пахнет)))
Dotama14, если вдруг не найдете, у них есть ИМ
tvoyakisa, праймер тоже у меня есть, кислотный просто не оторвать, а вот бескислотный ни о чем
27.01.2016
надо попробовать эту фирму когда мои китайские флакончики буду подходить к концу.
вкусный запах это хорошо, а вот, что снимается трудно для меня это минус.
27.01.2016
Очень удивило, что база имеет аромат лимона, я бы такой пользовалась постоянно! Вот бы все лаки такими делали Love
оРИГИНАЛЬНЫЕ ФОТО)
27.01.2016
Я бы тоже попробовала эту основу..А то Масура аж 700 рублей стоит.. Не бюджетно..
28.01.2016
Я ее тоже не так давно заказала, но еще не привезли! Спасибо за подробное описание, вроде должна понравиться эта база Smile
11.04.2016
Тоже пользуюсь этой базой, наношу в 2 слоя, так как хочу укрепить тонкие ногти. Правда снимать ее трудно. Интересно, у меня одной так?
12.04.2016
Morganid, Я в отзыве указывала что есть сложности со снятием
25.03.2017
сегодня приобрела такой)))