Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 03:31

Странно, что еще не нашла отзывов на этот блеск.

Как видите, разговор пойдет о новой коллекции Лето 2014 от Ив Роше.

За качество фотографий не обесудьте, фоткала на планшет http://irecommend.ru/content/uzhasno-isportili-mne... т.к. муж занял комп Smile

Объем тюбика 4,5 мл. Стоимость 190 рублей.

От декоративки Ив Роше я, честно сказать, не в восторге. Этот блеск я получила в подарок. Речь пойдет о блеске в оттенке "Бронзовый закат ".

Внешнее оформление сделано в стиле " средиземноморья ". Фотала я на фоне шарфа из этой же коллекции.

Блеск имеет нюдовый оттенок, губы выглядят обнаженными и увлажненными за счет лакового блеска, который долго держится- более двух часов. Мне этот эффект нравится, он как раз для лета, пляжа и солнца. В блеске есть маленькие золотистые частички, которые предают игру света и цвета на губах.

Блеск не растекается. Не скатывается. Не полосит. Слегка липковатый. Но вот апликатор мне совсем не понравился- какой-то он дешевый на вид, и наноит блеск сначала неравномерно и не на всю ширину губы, а губы у меня не тоненькие http://irecommend.ru/content/tsena-kachestvo-plyus... . Хотя такая малютка-апликатор как раз для тоненьких губ. Аромат блеска напоминает аромат этого средства http://irecommend.ru/content/ne-ozhidala-150 .

Я рекомендую тем, кому нравится эффект влажных губ и для нюдисточек тоже !!!!

Anastasiya25рекомендует
18.06.2014
Собираюсь про него уже 3-й день написать, да руки не доходят:)
Неплохой блеск, но ничего особого я в нем для себя не нашла. К примеру от новинки вивьен сабо лето 2014 я в восторге;)
19.06.2014
Вот именно не плохой... я вообще блески не люблю. Просто этот именно нейтральный такой.
20.06.2014
Красивый оттеночек - теплый такой, я бы тоже попробовала, но у меня нет опыта покупки косметики данного бренда.
20.06.2014
на сайте [ссылка] регистрируетесь и получаете продукты, какие нужны... конечно просмотрев предварительно отзывы Wink, а так же для бонусов и т.д. я использую сайт [ссылка] там все доступно и понятно. Или же, если есть в вашем городе магазин ИР- покупайте там, по моему цены с Имагом у них одинаковые.
01.01.2015
Ну в отличии от вас я люблю блески))

Очень понравился тон..тёплый,ириска сладкая))