Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 08:15

неделя или более

Совсем недавно на полках супермаркета увидела интересный наборчик ,как я поняла это новинка от известного бренда Blend-a-med.Но как потом выяснилось не такая уж это и новинка,т.к. сама отбеливающая паста появилась достаточно давно.

Но все-таки посмотрев на девушку с упаковки,точней на ее белоснежную улыбку я не смогла устоять и прихватила в корзинку данный набор.

Цена набора везде разная.Колеблется от 600 до 350 рублей.Я его купила за400 рублей,что впринципе недорого.Состоит набор из двух тюбиков:

Первый это сама отбеливающая зубная паста, в достаточно мягкой упаковке.Оъем ее показался мне достаточно большим,он составляет 75 мл.

При нанесении на зубную щетку мы видим гелеобразную массу нежно-голубого цвета с маленькими синими вкраплениями.(наверное это и ест те самые отбеливающие частицы).

На вкус паста очеень мятная, даже немного горчит.Количество ее требуется небольшое.Нанесенного количества на электрическую зубную щетку предостаточно.Достаточно хорошо пенится во рту.После полоскания оставляет приятный освежающий мятный аромат и вкус.После чистки зубов еще длительное время во рту присутствует ощущение чистоты и свежести.Использую я пасту 2 раза в день.Вот так и выгладит на зубной щетке паста.

Второй тюбик в составе это усилитель отбеливания.Тот самый на который у меня и возложены все надежды на белоснежную улыбку.

Считаю,что одна только зубная паста ни с чем не справится.На зубной щетке мы получаем белое средство,так же с небольшими вкраплениями.Консистенция у него густая, даже немного тянучая. Имеет все тот же,пробирающий до слез мятный вкус и аромат.Конкретно про то,что он делает с зубами сказать не могу,но во рту потом долго присутствует ощущение,будто Вам стерли всю слизистую.Даже если Вы не трете щеткой по щеках и языку после данного средства у Вас будет ощущение,что вычистили Вы все,даже те участки в которые зубная щетка не может проникнуть.

Теперь об эффекте: скажу Вам эффект я заметила уже после первый применений.Использую 2 раза в день утром и вечером.Утром на обычной щетке,вечером на электрической.Уже после первого применения во-первых после споласкивания рта было ощущение,что весь налет уже сошел,т.к. вода которую я выплевывала имела желтоватый оттенок.Ощущение непередаваемой свежести во рту,будто Вы одновременно жевали несколько подушечек с двойной мятой.Зубы уже за неделю стали более светлого оттенка, появился блеск,будто, они отполированы.

Моя эмаль сама по себе желтого оттенка,поэтому я понимаю,что добиться идеально белого оттенка не получится,но улучшить состояние все же можно.Данный набор Вам несомненно в этом поможет.

Ну и,наверное,интересующий многих вопрос:что же с чувствительностью зубов.Отвечу Вам через две недели использования-НИЧЕГО.Чувствительность не усилилась,хотя эмаль у меня от природы тонкая и склонная к повышению чувствительности.В моем случае я проверяла это и на очень горячих напитках и мороженое тоже ела.Все осталось по-прежнему.

Единственное,что мне кажется так это длительность использования должна быть ограничена.Не нужно испытывать судьбу и использовать полностью весь тюбик. Ведь вещество там явно супер химическое.

Единственный огромный для меня минус данного набора,так это то ,что к нему не прилагается инструкция.Если с применением зубной пасты все более менее понятно,то вот с усилителем вообще никак.Сколько времени чистить им зубы, нужно ли вообще чистить или просто нанести и подождать.С какой частотой нужно использовать данный набор и как долго. В общем вопросов именно по инструкции у меня появилось много.

Достоинства
  • !доступная цена
  • двухфазная система
  • длительная защита от налета
  • для ежедневного использования
  • не повреждает эмаль
Недостатки
  • нет подробной инструкции на упаковке
zlovredkaрекомендует