Опубликовано 31 Август, 2013 - 19:59

Сегодня мне бы хотелось рассказать о туши для ресниц EVA FLY.

Вот что обещает производитель: «Тушь FLY делает ресницы невероятно длинными и одновременно придает им объем. Благодаря особенным ультра черным пигментам цвет получается особенно насыщенным, а взгляд – выразительным. Водоустойчивая формула – тушь не боится влажности и случайных брызг, но легко смывается без применения специальных средств.»

«…содержит ухаживающие компоненты с увлажняющим и регенерирующим действием: карнаубский воск, депантенол, витамин Е.»

«... не содержит минеральные масла, парабены и отдушки.»

Так как не было моей любимой туши «Гурмандиз» пришлось взять эту. Большой объем: 12 мл. На тюбике написано – Made in Germany.

Что в итоге: Не размазывается, фиксирует ресницы. Хорошая кисточка. Хорошо смывается. Нормальная. Ресницы разделенные. Eva - самые лучшие туши на свете! Но моя любимая - эта http://irecommend.ru/content/sekret-raspakhnutykh-....

Не люблю «паучесть». Но на какое-нибудь мероприятие можно сотворить неплохие аккуратныересницы.

Цена в РИВ ГОШЕ 247 рублей по золотой карте.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • большой обем
  • быстро наносится
  • не осыпается, хорошо смывается
  • не размазвается
  • угольно черная
  • ухаживающие компоненты
  • хорошо смывается
Illaruyaрекомендует
01.09.2013
Эффект неплохой, но видно, что склеивает реснички Wink
  • 27.04.2014
    Не то чтобы эта тушь Eva Mosaic Fly внушала мне какие-то особые надежды, но то, хотелось, чтобы заявленное в каталоге рив гош о влагоустойчивости оказалось правдой. Наивная. Получить все те качества за 260 рублей, что были заявлены, оказалось сродни веры Буратино в денежное дерево.
  • Что обещает производитель: Что могу сказать я: Длинными ресницы действительно становятся , насчет объема того же сказать не могу . Цвет насыщенный, черный . Но эта туша ну никак не водоустойчивая . Она ВООБЩЕ НЕУСТОЙЧИВАЯ!!!
  • 20.09.2013
    Тушь для ресниц FLY EVA Mosaic - моя находка! мне понравилась щеточка: не громозкая, но эффект объема присутствует. Не осыпается, ложится хорошо, не сухая (бывает тушь сухая даже новая), разделяет ресницы хорошо.