Опубликовано 10 Август, 2017 - 12:06

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Обозревать различные новинки - это уже как добрая традиция. "Снова сова, что-то нашла"!

Как говорит одна моя подруга:

"Маленькая птичка принесла на хвосте новость".

И этой новостью я спешу поделиться с вами!

Буквально на днях, в продажу поступил новый энергетический напиток - С.О.В.А. и я, как фанат этих птиц просто не смогла пройти мимо таких крутых баночек.

S.O.V.A. – модный энергетический напиток, который позволяет тебе мгновенно взбодриться и смотреть на мир с широко раскрытыми глазами, наполняет тебя энергией и заряжает отличным настроением.

Это напиток для тех, кто живет на полную катушку, не откладывая свою жизнь на завтра

Всего в ассортименте четыре энергетических напитка с разными вкусами. Каждому вкусу присвоена своя баночка с совой. И я, конечно же, купила все четыре.

Первым делом, я попробовала ту, что в синей - вот с этой милой глазастой птичкой, похожей на сычика. Хотя, признаться, руки тянулись к той, что в красной банке с полярной совой, очень уж она прикольная и веселая.

Но я обязательно расскажу вам про каждый вкус!

Итак, представляю вашему вниманию новинку! - Энергетический газированный напиток С.О.В.А. "Оригинальный".

Место покупки - Магазин моего района "Проспект" в г. Пенза

- также видела в супермаркете "Spar" ("EuroSpar")

Цена - 39,90 руб. по скидке (полная стоимость 80 руб.)

Объем - 0,5 л

очищенная вода, сахар, концентрированный яблочный сок, краситель – карамельный колер, таурин, регулятор кислотности – лимонная кислота, ароматизатор пищевой натуральный «Клюква», комплексная пищевая добавка «Таежные травы» (экстракты трав: мелиссы, липового цвета, ромашки, шалфея, одуванчика, женьшеня, коры дуба, имбиря, лакрицы, можжевельника), кофеин натуральный, консервант – бензоат натрия, премикс витаминный (ниацин, пантотеновая кислота, витамин В6, фолиевая кислота, биотин, витамин В12).

Энергетическая ценность: 230 кДж (50 ккал)

- я не обращаю внимание на составы в подобных напитках, знаю, что вредно, поэтому не пренебрегаю рекомендациями - пить не более одной банки объемом 0,5 л в день.

В составе имеется натуральный ароматизатор "Клюква" и действительно, напиток очень приятно пахнет клюквой как будто там в баночке клюквенный морс)

Вкус - это микс яблочка и клюквы. Пахнет клюквой, а по вкусу напоминает яблочный сок, подобный вкус имеет энергетический напиток "Burn Refreshing" тот, что с синим пламенем.

Напиток С.О.В.А. не такой сладкий и газированный, он имеет более деликатный вкус, непохожий на привычные энергетики, очень приятный и вкусный.

Мне он понравился гораздо больше привычных "Burn" и "Adrenalinrush".

Он не вяжет, не вызывает сухости во рту, после него не хочется пить, как после некоторых энергетиков.

- к сожалению, цвет напитка я вам не покажу, выпила баночку еще до фотографирования))

Ну и самое главное, он отлично бодрит! Выпил баночку и всю ночь можно смело сидеть и писать отзывы или работать. Главное, не увлекаться подобными напитками!

Сердце от него не колотило, плохо не было.

Баночки мне настолько понравились, что я решила сохранить их на память, они займут достойное место в моей "совиной" коллекции.

Энергетический напиток С.О.В.А. "Оригинальный" несомненно, рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

А также читайте остальные мои отзывы на энергетики:

Новинка! Энергетический напиток С.О.В.А. "Грейпфрут"

Энергетический напиток "С.О.В.А. Классический"

Энергетический напиток "С.О.В.А. Апельсин"

Энергетический напиток "Adrenaline Rush" Game Fuel (Игровая энергия) вкус имбиря и лайма!

Достоинства
  • Бодрит достаточно долгое время
  • Вкусно
  • Красивый дизайн упаковки
  • Наличие в составе витаминов
  • Недорого
  • Отсутствует неприятное послевкусие
Недостатки
  • Не обнаружила
sova2021рекомендует
Крутая упаковка Party
10.08.2017
Очень крутое оформление, но после того, как меня увезли в больницу после неудачно выпитого энергетика, я на них завязала
10.08.2017
Оформление просто милейшее, блин, даже выкидывать эти банки было бы жалко Big smile
10.08.2017
какие они милые Love я не фанатка энергетических напитков, но надо бы поискать такие замечательные баночки - это же совушкиииии Love )
10.08.2017
вот это новинка Love офигенное оформление!
Боже что за милота ☺️☺️☺️
Хоть совы с единорогами давно превратились в мейнстрим, не умиляться с них по моему невозможно!)) правда, последний раз энергетики я пила наверное лет 5 назад, особо ими не увлекаюсь, но такого вида обязательно попробую когда найду Smile
10.08.2017
отрицательно отношусь к энергетикам, вредно это Puzzled
упаковка крутая и что бодрит это здорово, после ночной смены мне бы он не помешал Big smile
10.08.2017
очень скептически отношусь к энергетикам, но упаковка очень стильная и как четко под ник Laughing out loud
Inc аватар
Inc
10.08.2017
Мне очень понравилось оформление баночки, а энергетики я не пью - считаю их очень вредными, уж лучше чашечку кофе.
Кстати, "Spar" у нас в городе нет, даже не слышала это название
Офигенное оформление у банок Smile Получится неплохая такая коллекция Smile
Прикольно! Smile
Inc
Да Жень, в вашем городе его нет(( но возможно этот напиток есть в Пятерочке) потому как продукция Дека, там присутствует Smile
Ух ты! Какие совушки милые!
Мило) ни разу не пила энергетики)
10.08.2017
Такие баночки когда выпьешь выкидывать жалко будет, оригинально) Love И в тему твоего ника на айрике "Сова пьёт сову Big smile ") Увижу попробую
10.08.2017
Я такое практически не пью, но энергетики могут даже помочь иногда, подзарядить организм, только увлекаться конечно не стоит, а так позитивно и интересно оформлена баночка, как и вся серия привлекательная - СОВЫ же.
СВОЯнастя
Big smile Как то страшно звучит - "Сова пьет сову" Big smile
Баночки оставлю для своей коллекции, конечно жалко их выбрасывать, такая красота)

Большое спасибо всем за комментарии Shy
веселая упаковка Laughing out loud
Упаковка и правда очень интересная - сова очаровательная тут Smile
10.08.2017
я бы тоже мимо не прошла, если бы увидела) одни баночки чего только стоят)
10.08.2017
Оформление баночек невероятно привлекательное. Не встречала у нас такой напиток.
Моднявая баночка) Я бы тоже мимо не прошла Smile
10.08.2017
Я бы тоже не смогла пройти мимо таких баночек Smile
Клевая упаковка
10.08.2017
Такая банка однозначно привлечёт внимание)
Я не увлекаюсь такими напитками, очень редко могу позволить себе Ред Бул)))
10.08.2017
Главное, не увлекаться такими напитками
Большое спасибо всем за внимание к отзыву Shy Love
10.08.2017
Баночки красивые очень, совы мне дико нравятся, но у нас таких напитков еще не видела(
думаю иногда такой можно попить Smile
10.08.2017
Ну как же Сова могла пройти мимо)
А я не поклонница энергетиков, все же они подсаживают здоровье.
10.08.2017
Крутая штука)) Я бы такую попробовала хотя бы из-за оформление баночки Love
Подождика
Всему нужно знать меру Smile наш рацион (у многих) вообще далек от здорового и правильного питания.
Стараюсь сейчас не пить газировку, но энергетики все же позволяю себе иногда - например, когда идем в кино или когда едем куда-то далеко) Естественно, что я не пью их каждый день)

Да как же тут пройдешь Laughing out loud Big smile
Оформление крутое, обожаю сов Smile
Мне баночки не очень,но наверное вкусные напитки. Smile
Big smile Отзыв очень позитивный получился!
Я такие напитки не употребляю, но иногда без них просто глаз не разодрать Smile
какие совушки симпатичные!
10.08.2017
Прикольный дизайн)) Я бы только ради рисунка напиток бы купила Laughing out loud
10.08.2017
Я подобные напитки никогда не пробовала и не собираюсь. Но не могла пойти мимо этого чудесного оформления баночек Innocent
10.08.2017
Класс, я когда только превьюшку увидела сразу поняла, что твой отзыв. Жалко в составе таурина нет, меня только он бодрит, но прикольно, что витамины есть. Особенно мне биотин понравился и бэшки ? Теперь расти коса ?
la_petite_july
Мне кстати состав понравился) знаешь, это первый энергетик от которого меня взбодрило, что аж до утра сидела и никак не хотела спать идти Big smile обычно я все равно ложусь, а тут не вышло)) Таурин есть в апельсиновом, но он мне по вкусу меньше понравился, этот все же приятнее Smile
Ещё 14 комментариев