Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 16:42

Всем привет!) Подводки для глаз для меня нечто, что стало незаменимым, то есть без стрелочек макияж не делаю, именно поэтому успела попробовать многие подводки, так как они у меня улетают довольно быстро Laughing out loud

Сегодня я хотела бы рассказать о несколько необычной для меня подводке Estrade Provocateur Eyeliner Liquide, а вся ее фишка в необычном цвете Love

Насколько я поняла, Estrade - это новая бюджетная марка, которая принадлежит Арт-Визаж. В их ИМаге подводка стоит всего ничего - 115 рублей, за такой качество вообще подарок Love

В линейке также представлены такие цвета как: классический черный, синий и коричневый Wink

Ее объем довольно стандартный: 4,4 мл., такого мне хватает на пару месяцев, не больше, ибо, как я и говорю, подводки у меня быстро опустошаются, не успевая испортиться.

Кисть моя нелюбимая - фетровая, но на удивление именно эта мне понравилась. Возможно дело в жесткости кончика, но аккуратные стрелочки получаются буквально с одного движения руки, сами, без усилий и огрех.

Тут же кстати можно заметить, что она у меня не черная. Вообще производитель позиционирует ее как серую, но это слишком просто для такого красивого оттенка Love

В тени: он около-черный металлик.

На свету: очень здорово играет и искрится. Цвет больше графитный металлик.

Ложится без проплешин, не растекается, не трескается, не стягивает веко, стойкость тоже отменная - весь день, непогода подводке тоже нипочем, но смыть просто водой не получится, зато мицеллярка отлично справляется.

P.S. из-за нависшего века не рисую стрелки по ресничному краю, а вывожу от уголка глаза, в противном случае из-за строения века стрелки у меня не будет видно, а глаза станут зрительно меньше.

В общем все, что мне надо от подводки выполняется, и кисть удобная, и стойкость замечательная, а здесь еще и изюминка в виде необычного оттенка, рекомендую Love

О других продуктах Estrade:

Сияющий многофункциональный гель Estrade Disco Gel Eclatant 81 Пэрис

✔ Новинка. Идеальный СС крем со способностью подстраиваться, шелковым финишем и идеальным покрытием Estrade СС Cream Satin Finish ?

Пудра-вуаль Estrade Voile Naturel Poudre с неожиданно прекрасной степенью маскировки в самом светлом оттенке 101 Светлый нюд

Такая нежная и такая стойкая или все о моей воздушной зефирке Estrade Isabelle Lipstick Cristale в оттенке 302 Божоле ?

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, подписывайтесь на мой профиль Irecommend и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации ?

Infantyрекомендует
Очень красивая стрелочка вышла Love
06.10.2016
У вас очень красивые стрелочки получаются!
06.10.2016
У меня так красиво никогда не получиться нарисовать стрелку Shy
Идеально ровная стрелочка!
06.10.2016
Красивый оттенок, интересный! Действительно серый, а не угольно-черный!
Красивые стрелочки! Подводку на заметку
06.10.2016
Я эту новинку в продаже ещё не видела, но теперь хочу такую в коричневом оттенке Smile
06.10.2016
У меня есть такая подводка только в коричневом цвете! реально неплохая! а ещё мне очень понравилась у них тушь и блески)
06.10.2016
О какие миниатюрные стрелочки, очень красивые.
06.10.2016
Мне нравится, что подводка не мега черная, а немножко побледнее. Такой цвет для каждодневного макияжа больше подойдет.
06.10.2016
Аккуратные стрелочки получаются и цена за подводку конечно вообще сказочная)
Классный оттенок Love Захотелось попробовать такую подводку Smile
06.10.2016
Делает очень тоненькие, красивые стрелочки
06.10.2016
Оттенок красиво смотрится при разном освещении. Стрелка изящная получилась!
Красивые стрелочки получились Love
Красиво получается Smile
Отличная подводочка для красивых стрелок
06.10.2016
вот серая мне бы не помешала Smile
06.10.2016
За такую цена как не взять, и результат отличный Smile
06.10.2016
Этот слегка металлизированный оттенок круто смотрится!
Какой глазик Love
Подводка отличная. Стрелочка особенно понравилась, вышла очень нежной)
06.10.2016
для блондинок отличный оттенок, потому что угольно черный иногда слишком бросско смотрится. По крайней мере я предпочитаю более серые, как такой металлик. Красивая подводка. но у меня она все же успеет запортиться, но это не суть
06.10.2016
Я сама подводкой не пользуюсь, но описанию вещь очень достойная.
Какой красивый глазик Wink и бровки просто супер Smile
06.10.2016
Хорошая подводка, но кисточка для меня немного толстовата.
06.10.2016
эх, была бы я не рукожопом, смогла бы пользоваться подводками Laughing out loud
Какая стрелочка аккуратная выходит Love
06.10.2016
Классная подводка! И стрелки такие мне очень нравятся! Единственное.... я не согласна с тобой, у тебя не нависшее веко... вот честно, нависшее это когда лежит на ресницах, а у тебя чуть тяжеловато, до и то, если присматриваться! Серьезно!
06.10.2016
Цвет подводки очень необычный. И кисточка удобная. Я бы попробовала, но не видела её у нас в продаже.
06.10.2016
Оттенок необычный) А у меня на одном глазу веко более нависшее,нежели на втором. Поэтому и рисовать хз как Big smile если рисовать средние такие стрелки-на одном глазу размажется,сотрется, на другом будет нормальная. Или же рисовать очень тоненькие,очень незаметные стрелки, тогда один глаз кажется больше,чем второй))
06.10.2016
Оттенок как раз для блондинок подходит Smile А я такие стрелки никогда не рисовала даже, очень интересно выглядят Smile
симпатичные стрелки получились Love
Красивая стрелочка получилась Big smile
И кисть у подводки тоненькая. Как раз, что надо. Wink
06.10.2016
Достойная подводка и цвет интересный Smile
Отличная подводка, очень красивые стрелочки)
06.10.2016
А я стрелки совсем рисовать не умею Smile
06.10.2016
Оттенок действительно очень интересный!
Красивая стрелочка получилась.
06.10.2016
Какая необычная и классная подводка, на любом вечере с ней точно не останешься не замеченной Laughing out loud
06.10.2016
Удачная подводка и аккуратные стрелки Wink
Ещё 67 комментариев