LiL_Kate♥ аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 11:04

Туши для ресниц я обожаю и считаю, что их много не бывает. Я постоянно пробую что-то новое, ищу "сове", но так до сих пор и не нашла.

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями об экземплярчике от Lumene.

Стоимость - ок.1000 рублей. Да-да, тысяча! Давно ли эта марка стала уже не масс-маркетом, а? Я видимо, что-то пропустила.

Где купить - Рив Гош.

Внешнее оформление впечатляет - изначально тушь находилась в коробочке, но и достав флакончик я была в приятном шоке. Сам флакончик фиолетовый, голографик, красиво переливается в зеленый и обратно. Довольно интересный и необычный цвет упаковки, согласитесь?

Объем стандартный - 11 мл.

А вот со щеточкой производитель тут немного намудрил - при первом взгляде ее даже можно испугаться, ведь это совершенно необычный экземпляр, в моей коллекции - единственный.

На щеточке 3 ряда длинных щетинок, которые расположены на одинаковом расстоянии друг от друга. В итоге щеточка немного похожа на звезду.

Однако, пугаться все-таки не стоит, потому как в использовании эта щеточка очень и очень удобна, с ресницами творит что-то нереальное.

Сама тушь, что сразу после открытия, что по прошествии двух месяцев, осталась одной консистенции - не слишком жидкая, не густая - легко прокрашивает реснички от самого основания.

Цвет туши - угольно черный, и реснички она делает именно такими - насыщенного черного цвета, яркими и выразительными.

Вообще, с ресницами она реально делает что-то невообразимое - это и мега-крутой объем, и изгиб, и удлинение. Эффект очень схож с эффектом от туши Chanel, о которой я расскажу вам чуть позже.

Да что говорить, вы сами посмотрите!

Даже не при макро-съемке, а, так сказать, в общем виде, ресницы очень заметны. Глаза выглядят более выразительными.И это все в один слой! Классно, да? Smile

Но хочу предупредить, что лично у меня тушь во время нанесения отпечатывается на верхнем веке. Уж не знаю, вина ли это моих кривых рук или какой-то огрех производителя в щеточке, все таки, но факт остается фактом. За это я оценку снижать не буду, потому что все это дело легко убрать ватной палочкой.

Однако, вы успели заметить, что итоговая оценка туши 4, а не 5, да? Почему? Тут то и пойдет речь о мистике, заявленной в заголовке...

Потому что я абсолютно не довольна стойкостью туши. Первые 4-5 часов она сидит идеально, а затем начинает осыпаться. Делает она это просто с космической скоростью и мне постоянно приходится смотреться в зеркало и подправлять макияж, а это не очень приятно и удобно, если честно.

Именно поэтому я снимаю 1 балл и все таки рекомендую тушь к покупке, потому что такого эффекта я не встречала довольно давно!

Данной тушью можно пользоваться перед каким-то мероприятием, которое продлится пару-тройку часов - это тушь выдержит, а Вы будете получать комплименты о поводу своих мистически-классных ресниц!

Всегда с вами, Ваша Катя ♥

LiL_Kate♥ рекомендует Тушь для ресниц Lumene True Mystic volume mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Lumene
06.11.2016
тушь хорошая, к осыпанию надо заранее подготовиться
06.11.2016
хорошая тушь! очень красивые реснички вышли Smile
Хороший результат
Красивые у Вас реснички Shy
06.11.2016
Хороший объем и изгиб, жаль, что нестойкая!
06.11.2016
эх, если осыпается, то мимо меня...
Мне кажется, что очень склеивает ресницы, но это на любителя
06.11.2016
Красивые реснички получились, беру на заметку эту тушь)
Жаль, что осыпается, ведь на ресницах выглядит замечательно Love
Красивые реснички)
06.11.2016
Спасибо, что познакомили с этой новинкой! Оформление очень красивое, да и такой натуральный эффект на ресничках считаю оптимальным для дневного макияжа Shy
Какая красивая))
Достойная тушь! Реснички очень красиво рисует Love
06.11.2016
многовато 1000 для туши, я такие уже давно не покупаю, обещаний много, а на деле 0 Smile
В вашем случае хорошая попалась тушь, может присмотрюсь к ней)
06.11.2016
Тоже пользовалась такой тушью, все в ней хорошо,но вот осыпается, зараза( И сохнет быстро. За 2 месяца высохла.
06.11.2016
Всего один раз пробовала тушь этой марки, помню, что мне не особо понравилась. Но было это очень давно, больше не приобретала.
красивые реснички получились Love
07.11.2016
Реснички с ней смотрятся классно! Жаль только, что она осыпается через 5 часов...
07.11.2016
ну офанареть можно от цены, марка хотела выпустить совершенную тушь за такую цену?! не получилось...для меня осыпание большой минус
07.11.2016
замечательная тушь! понравился эффект на ресницах и щеточка в моем вкусе!
07.11.2016
Давно не встречала эту фирму в продаже Smile
07.11.2016
ну и цена, что-то реально Люмене на люкс нацелился...
07.11.2016
Жаль тушь нестойкая, выглядит красиво на ресничках
07.11.2016
Для одного слоя - шикарный эффект!
09.01.2017
девушки, большое спасибо, что заглянули!
03.08.2017
У меня тоже такая тушь. Но никак она поимне не похожа на звезду) с какой стороны на неё смотреть чтобы увидеть звезду?)