Опубликовано 17 Март, 2018 - 13:45

Привет-привет!

Сегодня хочу рассказать про очень стоящую новинку Фаберлик, а если быть точнее, то про трикотажную футболку этой фирмы. Те, кто на меня подписан, прекрасно знают о том, что самая моя большая слабость - кофты и футболки/майки. Эти вещи я покупаю очень часто и люблю баловать себя чем-то новым.

Не так давно в Фаберлике появились новинки, мимо которых я, конечно же, не смогла пройти мимо. А все дело в том, что там теперь есть полосатые футболки с длинным рукавом. Я такие универсальные вещи просто обожаю и потому решила прикупить себе что-то новенькое.

Почему я решила купить именно эту фуфайку?

Вообще я очень люблю вещи в полоску и их в моем гардеробе уже немало, но от ярко-голубой расцветки я была в диком восторге и не смогла пройти мимо нее. В обычных магазинах обычно встречаю только черно-белые цвета полосатых вещей, тут же варианта было сразу три.

Ну я и решила прикупить себе что-то новое, а то весна уже вроде как на носу ( хоть за окном и сугробы лежат ), хочется себя побаловать Smile

Где купить и сколько стоит?

Заказать любую продукцию Фаберлик можно через консультантов, которые есть в любом городе.

Для обычных покупателей стоимость футболки составит 699 рублей, мне же как консультанту она досталась за 559. Цену считаю вполне адекватной и выгодной, так как покупкой осталась довольна на все сто.

Заказала кофты я в двух расцветках. Себе взяла голубую в белую полоску, а маме прикупила черную в белую полоску. Упакованы вещицы были каждая в свой фирменный пакетик...

На каждом пакете можно прочесть всю необходимую информацию о вещице.

Размер. Себе я взяла кофту 46 размера на свои параметры 85-65-100, все хорошо село и по фигуре и я могу сказать, что с размером именно этих вещей прогадать сложно, так как кофты неплохо тянутся и хорошо смотрятся на любой фигуре, если грамотно подобрать низ.

Состав футболки меня порадовал. Я большой любитель хлопковой одежды, поэтому когда вижу на сайте новинки из натуральных тканей, то сразу же их приобретаю Smile

По обратную сторону можно прочесть небольшое предупреждение от Фаберлик, которое пишут на всех упаковках одежды.

На самой кофте тоже были этикетки с продублированной основной информацией о товаре. Очень нравится то, что в Фаберлике все бирки прикрепляют к изделию при помощи атласных лент. Именно благодаря такому подходу в случае неподошедшего размера можно будет без проблем сделать возврат.

Вот так выглядит изнаночная сторона кофты с обозначением фирмы и размера.

Очень порадовало то, что все швы идеально ровные и аккуратные, нитки нигде не торчали, постороннего запаха не было совершенно. Вот поэтому я безумно люблю заказывать одежду в Faberllic, качество у них всегда на высоте несмотря на достаточно низкие цены.

Вот так сидит фуфайка на мне. Носить ее можно с любым низом, у меня на данный момент это всегда теплые лосины (весна, ты где, ау? ), но уже примеряла эту кофточку с юбкой с завышенной талией и могу сказать с уверенностью, что смотрится это просто бомбически! Очень красиво и женственно, особенно если заправить такую кофточку в юбку Smile

Относительно удобства могу сказать, что футболка устроила меня на все сто. Она нигде не жмет и не давит. В ней совершенно не жарко за счет того, что она сделана из натуральной ткани. Обязательно буду носить эту вещицу даже летом, так как она очень мягкая и комфортная.

Также не могу не отметить того, что кофту не нужно утюжить перед надеванием! Для меня это просто огромнейший плюс, потому что я собираюсь всегда в последний момент и такие вещи для меня на вес золота! Очень часто достаю из шкафа именно эту кофту, так как знаю что утюжить ее не нужно.

Рекомендую ли я трикотажную футболку с длинным рукавом Faberlic 028W2903?

ДА! Мне безумно понравилось то, что она неплохо тянется и потому сядет хорошо на любую фигуру. Вещь не обязательно утюжить перед надеванием. Очень красивая расцветка, которую я не встречала в обычных магазинах. В общем - довольна покупкой на все сто, ношу фуфайку с большим удовольствием и ставлю ей 5 звезд из 5 Wink

Достоинства
  • Красивые расцветки
  • Не нужно утюжить
  • Низкая стоимость
  • Хлопковая ткань
Недостатки
  • Отсутствуют
Николяшарекомендует
17.03.2018
Отличные приобретения! Я тоже обожаю скупать футболки, жаль, у нас не вечное лето )))
Фуфайка-матроска! Тоже всегда выбираю одежду из натуральной ткани, так сказать, чтобы тело дышало.
симпатично смотрится
17.03.2018
Смотрится очень неплохо,но я редко ношу такие футболки Smile
17.03.2018
Классная футболочка! Люблю такую расцветку!
17.03.2018
Люблю полоску, у меня есть майка, которой уже 3 года) До сих пор ношу ее даже не дома, а на выход)
А подобные кофты с рукавами неоч люблю, хотя все зависит от материала конечно)
Расцветка супер, обожаю этот цвет)
17.03.2018
Хорошо смотрится, сочетание полосок в расцветке приятное Love
17.03.2018
По качеству очень неплохие, у меня такие долго носятся)
17.03.2018
Классная футболка, буду брать себе в черно-белом варианте!
С хорошей покупкой Wink Cool
какая она классная)
люблю такие простые вещи)
17.03.2018
Одежду из натуральных тканей однозначно надо брать Smile
симпатичная Smile
17.03.2018
А я себе такую черную хочу заказать Cool
Нравится такой цвет.
17.03.2018
Классная "тельняшка", люблю такие универсальные кофточки!
17.03.2018
смотрится очень интересно) тем более за такую адекватную стоимость
17.03.2018
Такие вещи мне очень нравятся, повседневно!)
Оттенок приятный!
И понравилось еще что
Вещь не обязательно утюжить перед надеванием.
?
Хорошая базовая вещь!
17.03.2018
Симпатичные футболки, голубая прям освежает!
Какая крутая Cool
17.03.2018
В Фаберлик сейчас очень большой выбор одежды) Отличная базовая футболка, в гардеробе нужна.
17.03.2018
Цвет очень приятный и состав радует, люблю хлопок Love. Я вот всё никак не решусь на покупку одежды в фаберлик, размер 40, боюсь всё большое будет, хоть и заявленный размер у них вроде есть
17.03.2018
Отличное качество! Особенно порадовало, что вещь не нужно гладить!))))
Прямо как на вас сшита! Сидит просто супер Smile
Очень даже неплохая!
Отличные футболочки. Удобные, практичные.
17.03.2018
Обожаю такие удобные вещи, которые еще и гладить не нужно Smile
17.03.2018
Красотка Love Не могу привыкнуть к этому названию - фуфайка, у меня другие ассоциации)
А так кофточка очень и очень классная, тоже люблю такие вещи! А тут еще и гладить не надо - находка для ленивых)
Из одежды ничего от Фабрелик не брала. Как-то побаиваюсь не угадать с размером. Хотя знаю, что вещь можно вернуть, если что, но не привыкла приобретать что-то без предварительной примерки
Черная неплохо смотрится Smile
17.03.2018
Такой красивый голубой, даже немного лазурный цвет) прям навеяло хотение на моооооре :3
Красиво смотрится Smile
Мне понравились кофточки))
18.03.2018
Цвет и правда очень красивый)
18.03.2018
какая ты большая поклонница вещей этой марки Smile
Удобные!
Футболка супер! Очень освежающий цвет Love
18.03.2018
А цвет прямо призывающий весну Smile очень вам идет
Ещё 15 комментариев