Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 09:02

Очень люблю бежевое белье. Оно универсально. Особенно спасает летом В моем гардеробе должно быть как минимум 3 комплекта этого цвета.

Новая линейка нижнего белья "Элеганс" сразу привлекла мое внимание. Несмотря на внешнюю сдержанность коллекции, любая может подобрать себе здесь модель по вкусу. Белье представлено в 3 оттенках: пудровый голубой, глубокий синий и бежевый. В модельном ряде три варианта: с мягкой чашкой на косточках, без косточек и пуш-ап.

Я взяла два варианта: с мягкой чашкой и пуш-ап. Оставила только последний.

Невольно сравниваю его с уже давно появившейся в каталоге моделью "Лаура", и перевес не в пользу последней Wink

Приходит бюстгальтер в пакете. Чашки набиты бумагой (смотрится, конечно, не особо эстетично)

Сама модель выглядит так:

Цена по каталогу 1299 руб. Размерный ряд от 70В до 95С

Все как обычно. Застежка на 2 крючка, 4 уровня.

Лямки эластичные, упругие, регулируются по длине

По бокам дополнительные каркасы для лучшей посадки.

Перемычка между чашками довольно широкая, обеспечивает удобную посадку.

Наружный материал - нежнейшая микрофибра, очень приятная к телу. Дополнительно чашки украшены кружевом в тон. Поролоновая прослойка - довольно тонкая, без лишних уплотнений и вкладышей.

Внутри чашки выполнены из хлопка.

Что особенно понравилось (в отличие от "Лауры") - чашки глубокие, сверху не оттопыриваются.

У меня грудь "проблемная", с достаточно весомой асимметрией, в размер. Так вот в этой модели моя проблема решается - удобно и не заметно Smile

Косточки при этом расставлены широко. В общем, очень комфортная в посадке модель.

Из особенностей - белье как обычно немного большемерит. на мой обычный 75В идеально сел 70В.

Ну, а теперь перейдем к недостаткам:

1. Качество пошива - не идеально, я бы сказала "на 4"

2. Верх чашки за счет наслоения материалов выглядит грубовато

3. На одной чашке в районе перемычки имеется залом. Однако, когда бюстгальтер находится на груди, этого совсем не видно.

В целом же приобретением я своим довольна!

В комплект приобрела еще и трусы-слипы Wink

Благодарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Неплохое качество
  • Удобная посадка
  • Хлопковая подкладка
Недостатки
  • Пошив на
  • Синтетический состав
  • Сшито с
  • Сшито средненько
Alyon-kaрекомендует
19.02.2017
надо будет тоже у них приобрести нижнее белье Wink
19.02.2017
Отличный бюст на каждый день!
19.02.2017
белье я там еще не брала
Приятный оттенок!
19.02.2017
Белье в Фаберлике очень качественное. Одному моему комплекту больше двух лет, а выглядит как новый.
19.02.2017
Я все-таки предпочитаю покупать белье с примеркой, так как не всегда то, что нравится, подходит Sad
19.02.2017
Мне такая модель очень нравится Smile
Николяша , попробуйте! Вы ничего не теряете! Smile

Innno4ka, и модель, и цвет универсальный! Smile

anastasia z, а я уже не первый раз беру. Не каждый раз удачно, конечно. Но функцию возврата никто не отменял Smile

v-i-k-t-o-r-i-a, на официальных фото темнее смотрится, в реальности же сливается с кожей Wink

Поночка.1979, смотря с чем сравнивать. У меня Интимиссими и Латвия на порядок дольше живут (годами), а Фаберлик ношу в среднем полгода-год. Китай - есть Китай (Тут, кончно, моя специфика: руками не стираю принципиально Smile)

-Mirage-, так и я с примеркой! Заказываю несколько моделей за раз в нескольких размерах. все, что не подошло - возвращаю. Иногда ничего не подходит Smile

Vrednaya1, очень удачная! Smile
Каталоги Фаберлик скоро поход в магазин заменят Big smile
19.02.2017
симпатичное белье. Думаю, такой пошив можно простить, если так хорошо подошла модель
Nata ref Big smile

Ангел1981, да и цена, согласитесь, не заоблачная! Wink
Хочу тоже попробовать у Faberlic что-нибудь из белья приобрести Smile
20.02.2017
Wredin@, если Вы привыкли к белью ценовой категории повыше - можете разочароваться. Если и обычно лифчики в районе 1000 ру берете - то советую попробовать. Вы ничего не теряете! Smile Только лучше зарегистрироваться на сайте, чтобы заказывать без посредников - тогда будет 20% скидка Smile
20.02.2017
Внутри чашки выполнены из хлопка

Для меня это не маловажный фактор. Купила бы такой.
20.02.2017
Вполне хороший бюстгальтер - отличный комплект получился с трусиками)))
23.02.2017
Nata1979, у Фаберлик практически все белье на хлопковой подкладке, кроме мягких чашек Smile

momJulia, я очень довольна! Качество в этот раз - не хуже Интимиссими Smile
24.02.2017
вот это мой вариант)без пуш апа никуда))))
24.02.2017
Roxy-sty , он называется так. На деле - просто формованная чашка, ничего дополнительно к объему не прибавляет Smile
Отличный бюстик.)
25.02.2017
Вероника Риста, он и правда на уровне! Smile
28.02.2017
прекрасный беж, модель аккуратная по форме
28.02.2017
yantarka , очень удачная модель и качественное исполнение!
05.06.2017
форма как я люблю) и цвет на лето
21.07.2017
Wunderblonde , я такую форму первый раз покупаю, и, как оказалось, она для меня идеальна! Уже второй такой же купила, в нежно голубом цвете Smile