Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 17:07

Я никогда особо не не обращала внимание на марку Head & Shoulders. Но как-то попробовала их новинку - какой-то шампунь и он мне очень понравился.

Недавно наткнулась на их новинку - бальзам-ополаскиватель для волос Восстановление с маслом арганы. Не смогла пройти мимо, все-таки интерес взял верх) Тем более на продукт была акция.

хед энд шолдерс бальзам-ополаскиватель восстановление

Мои волосы окрашены наполовину, довольно капризные. Пушатся, сухие по длине, но склонны к жирности у корней. Мою их каждый день.

хед энд шолдерс бальзам-ополаскиватель восстановление

➠ Цена : я купила по акции за 180 рублей.

➠ Объем : 275 мл.

➠ Купить: в косметическом магазинчике

★ ★ Описание

Бальзам находится в симпатичной и очень удобной упаковке - это туба объемом 275 мл. На ощупь она немного матовая, очень удобно, что крышка с дозатором находится снизу, что упрощает процесс извлечения бальзама. Да и сама упаковка мягкая, выдавать остатки будет намного легче.

хед энд шолдерс бальзам-ополаскиватель восстановление

Дизайн простой - белая упаковка с яркими надписями. Сзади есть описание продукта, состав, способ применения и срок годности.

хед энд шолдерс бальзам-ополаскиватель восстановление

Консистенция у бальзама очень приятная. Нежная, чувствуется будто масло, но нет тяжести в продукте. Он очень нежный и приятный.

Аромат сладковатый, но не тяжелый. Он не давит и не надоедает. Пахнет какой-то вкусной жвачкой или конфеткой. Цвет белый.

★ ★ Впечатления

Бальзам очень легко наносится на волосы и распределяется. Я сначала распределяю его по ладоням, а потом прохожусь по волосам, стараюсь прям каждую волосинку "обработать".

Расход у него маленький, т.к на одно применения хватает буквально чайной ложки.

хед энд шолдерс бальзам-ополаскиватель восстановление

Держу ополаскиватель на волосах я обычно минут 5-7. Смывается этот продукт очень легко, он не утяжеляет волос и не оставляет никакой пленки и ощущения масла на волосах.

Мокрые волосы после использования бальзама Восстановление очень легко расчесываются, становятся послушными уже на этом этапе.

После полного высыхания они приобретают блеск, лежат волосок к волоску. Чувствуется, что волосы увлажненные, приятные на ощупь, мягкие, струящиеся. В общем - одни положительные впечатления.

Кстати, на волосах аромат остается не долго, пару часов и он не ощущается. Главное - что он не удушает и не надоедает.

В целом, мне продукт очень понравился. Он действительно увлажняет волосы, на счет восстановление говорить ничего не буду,т.к волосы в принципе восстановить нельзя. Но после использования этого продукта волосы выглядят очень хорошо. Бальзам хорошо подойдет девушкам, волосы которых склонны к повышенной жирности. Он будет хорошо увлажнять, но не будет утяжелять волосы, делать из них сосульки.

Другие средства для волос :

Маски :

Шампуни :

Достоинства
  • Приятный аромат
marrymuaрекомендует
27.02.2018
Будто для моих волос создан! Love
27.02.2018
Даже не знала что у них такой классный бальзам есть))) Нужно будет как-нибудь попробовать Smile
Обязательно куплю этот бальзам Smile
27.02.2018
Не знала о таком бальзаме, вообще к этой марке как-то равнодушна)))
27.02.2018
волосы прекрасно выглядят) стоит попробовать такой бальзам)
Понравились свойства бальзама!
Куплю на пробу Wink
27.02.2018
У этой марки теперь есть и бальзамы, даже удивительно. Эффект от применения вполне хорош.
27.02.2018
Бальзам явно порадовал красивым блеском и быстрым распутыванием волос
27.02.2018
Шампуни этой фирмы я покупала, а про существование бальзамов я и не знала Sad
28.02.2018
Цвет волос у вас очень красивый Glasses
01.03.2018
Отличный бальзам, много хороших отзывов на него
02.03.2018
Смотрю на Ваши волосы Love и уже хочу этот бальзам
Идеально
Пока только с их шампунями знакома
03.03.2018
Читала про новую линейку средств, но в магазинах ещё не видела Smile
04.03.2018
Ваши волосы выглядят просто шикарно после этого бальзама)
05.03.2018
Каждый день моете?? Я думала, что обладательницы длинных волос, делают это реже и у них не так заметно, что голова не мыта сутки ((
Волосы после бальзама выглядят замечательно Smile
08.03.2018
Новинка судя по всему удалась)
09.03.2018
Ваши волосы прекрасно выглядят! Пожалуй, тоже куплю себе такой бальзам )))
17.05.2018
красивые у вас волосы!)

бальзамчики хд-энд-шолдерс видела в магазине, но почему-то мимо прошла...
02.04.2019
Как прекрасны ваши волосы, я восхищаюсь Laughing out loud
06.11.2020
А меня вот больше интересует восстанавливающий комплекс: после последнего окрашивания стали лезть волосы, чего раньше не было...