Опубликовано 16 Март, 2016 - 20:58

Шампунь ORGANIC SHOP Organic kitchen Имбирная Корона

Объем: 100 мл

Цена: 55-60 рублей

Аромат: потрясающий запах имбирных пряников - натуральный, сладковатый, очень приятный!

Оформление и консистенция средства: черная пластиковая баночка, наклейки в стиле Lush. Внутри - густой тягучий гель прозрачного цвета.

консистенция средства

Мои волосы: сухие на кончиках от частых покрасок, на корнях и по длине нормальные. В среднем, я мою голову раз в 2 дня.

Производитель обещает:

наполнение волос влагой и энергией, питание, восстановление

Способ применения: как обычный шампунь - нанести на корни волос, помассировать, смыть. Но так как это густое средство, то я сперва хорошенько намыливаю горошину шампуня в руках, и только после этого наношу пену на корни волос.

состав средства и способ применения

Срок использования средства мною: 5 раз в течение двух недель

Мои впечатления + пару слов о продукте. Я уже попробовала один густой шампунь серии Organic kitchen, и он мне очень-очень понравилась. Поэтому в следующий свой поход в ORGANIC SHOP я уже знала, что приобрету подобное средство еще. Купила, попробовала. Шампунь хорошо пенится, его на одно применение нужно совсем чуть-чуть. Замечательно промывает волосы, голова после использования свежая, чистая, волосы живые и послушные. В принципе, я от шампуней многого не жду: главное, чтобы качественно промывал корни и длину, а также не пересушивал и без того поврежденные кончики волос. Данный шампунь Имбирная корона справляется со своими задачами на "Отлично".

Плюсы:

1. Конечно же потрясающий аромат, который ненадолго остается на волосах, особенно если использовать после шампуня одноименный бальзам для волос Organic kitchen Имбирная корона.
  2. Цена.
  3. Экономичный расход.
  4. Промывает волосы до скрипа, не пересушивает. Насчет заявленного и заметного увлажнения-питания я бы, конечно, поспорила, но от шампуней я никогда этого и не жду.

Минусы:
Не обнаружила. Ну разве что не слишком удобная баночка, но это уж на любителя.

Вывод: в очередной раз я довольна средством серии Organic kitchen от ORGANIC SHOP. Шампунь замечательный, как закончится - вполне вероятно, что повторю покупку снова.

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • Запах
Коферекомендует
30.03.2016
весьма и весьма неплохой, согласна!